Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

831

Милаша написал(а):

да, мне легче. я в школе работаю

С одной стороны да, но вам приходится терпеть и неугодных! А у меня выбор есть! :D

0

832

Добрый день всем .                                                                                                15 декабря на полигоне Прудбой произошло ЧП

Военнослужащий по призыву получил серьёзные травмы.

После полутора месяцев лечения в Волгоградском госпитале, его перевели в Санкт-Петербург.

Сейчас он находится в ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ИМ. С.М. КИРОВА
в клинике нервных болезней.

Не двигается рука. Необходима операция.
повреждена перепонка левого уха.
Родителей у мальчика нет.
Сам он из Ростовской области.
Всю подробную информацию можно прочитать здесь:   у меня есть  ссылка под полезной информацией                                                                                                       Если у кого есть желание и возможность помочь нашему солдатику - помогите. Это карты № 676196000288398911
Заранее всем благодарна.

0

833

Dilya
Да,молодежь ,хорошая,я ничего не говорю,но слишком раскрепощенно она себя ведет.Не могу привыкнуть ни к чему вольготному.Ловлю себя на мысли ,что если бы мы в свое время себе что нибудь подобное позволили,то нам бы это с рук не сошло.Я и со своими детьми "воюю"из за этого,но с дочками больше,сын мне в детстве вообще ни каких хлопот не доставлял,а теперь за него боюсь:не было бы проблем жизнь нынче тяжелая,кто по смелее везде пробьется,а он не такой...

0

834

пани света от всего не оградишь,я вас очень  даже понимаю,но ещё понимаю что всё таки ошибки совершают все,главное вовремя на них поуиться.Я когда вспоминаю свой переходной возраст,это же было что то с чем то:)Спасибо мамочке что не давила на меня,благодаря этому я стала тем кем я есть сейчас :flirt:

0

835

Dilya
мой сегодня утром в 6:15 появился на связи,в столовой наверное,у него там хорошо ловит,но хоть уже телефон включен и то легче стало,значит где то там чем то занимаеться.

0

836

Dilya написал(а):

Красотуличка
Спасибо, с утра всегда позитив!!! Вот приучишь, а вдруг ролики в инете закончатся?  Что делать?

Буду свои снимать:)

0

837

Красотуличка
Хорошо,когда это проходит(все молодыми были),но когда не принимают во внимание ни свои ни чужие ошибки это уже ни в какие рамки.

+1

838

пани света
согласна... к сожалению есть такие люди...

0

839

Татьяна159
Почитал ваш форум Поражен и восхищен как много добрых и отзывчивых людей!!!Вы настоящие солдатские Мамы.низкий Вам поклон!Конечно надо помочь парню кто чем может.Пусть он хоть в несчастьи почувствоет материнскую любовь.

+2

840

А каким образом можно отправить деньги:просто придти в банк назвать номер расчетного счета и все?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)