Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

821

Dilya написал(а):

Настасья
Ну ваще!  Я теперь об этом постоянно думаю,что там да как! Ты уж если будет инфо, расскажи уж, плиз!  У моего тел. отключение пока.

Конечно :)

0

822

Светик-семицветик написал(а):

Доброе утро всем и хорошего дня!
Наш вчера опять заболел, высокая температура, лежал под капельницей. А до этого у него болел зуб, сегодня должен был идти к стоматологу, так ему сказали, что скорее всего из-за зуба и температура, наверное воспаление   что-то нам не везет, все какие то болячки цепляются, дома таких проблем не было. жду вечера - отчет за день

Зубы это вообще ужас! Особенно если что- то случается не в своем родном городе! У меня этим летом было приключение: воспалилась десна, а я как раз только в Италию приехала, язык незнаю, где врач незнаю и т.д. Хорошо, муж по навигации врача нашел, а дочь в спец.английской ( добавленный немецкий) учится. Кое-как вылечили, переехали в Германию, а у меня опять воспаление. Дочь по немецки говорит неплохо, нашла врача, вот это гестапо! С  Италией не сравнить!Но ничего, выжила! А в армии хоть по русски говорят, уже все родное!

+1

823

Dilya написал(а):

Зубы это вообще ужас! Особенно если что- то случается не в своем родном городе!

Свернутый текст

У меня этим летом было приключение: воспалилась десна, а я как раз только в Италию приехала, язык незнаю, где врач незнаю и т.д. Хорошо, муж по навигации врача нашел, а дочь в спец.английской ( добавленный немецкий) учится. Кое-как вылечили, переехали в Германию, а у меня опять воспаление. Дочь по немецки говорит неплохо, нашла врача, вот это гестапо! С  Италией не сравнить!Но ничего, выжила! А в армии хоть по русски говорят, уже все родное!

Да, сравнить Германию с Печенгой-это сильно..дай бог, чтобы в медроте была нормальная бормашина, а с не ножным приводом..шучу, конечно..

0

824

Dilya написал(а):

А в армии хоть по русски говорят, уже все родное!

да, это радует :)
Милаша
мой лежит в госпитале, там есть стамотологический кабинет, должны помочь.  :yep:

0

825

Dilya
у Вас вот дочь молодец, у меня тоже как то случилась болезнь в Италии, совершенно случайно оказалась рядом женщина врач русская, помогла мне, спасибо ей за это :)

0

826

Милаша написал(а):

Да, сравнить Германию с Печенгой-это сильно..дай бог, чтобы в медроте была нормальная бормашина, а с не ножным приводом..шучу, конечно..

Не, это- то понятно, но я имела ввиду психологический момент, тут хоть объяснить можно, что тебе от врача надо, а за границей тычу себе в десну и мычу, зубы то в порядке , надо объяснить, что бы она их не трогала! :D А в плане аппаратуры, конечно  круто! Там работают вдвоем, врач и ассистент, четыре руки у меня во рту, и  "приятная" немецкая речь! Гестапо! :D

0

827

Dilya
Не знаю как у меня получится"в ногу со временем",но какие то "сдвиги"есть.

+1

828

Светик-семицветик написал(а):

Dilya
у Вас вот дочь молодец, у меня тоже как то случилась болезнь в Италии, совершенно случайно оказалась рядом женщина врач русская, помогла мне, спасибо ей за это

Вот- вот! Правда повезло! В Италии лекарств без рецепта ни за что  ни купить! Одни памперсы на витрине! :yep: В прошлом году нам тоже русская попалась, выпросили у нее от кашля микстуру! Дала! :jumping:

0

829

пани света написал(а):

Dilya
Не знаю как у меня получится"в ногу со временем",но какие то "сдвиги"есть.

Вы почаще общайтесь с молодежью везде: и на форуме и на улице , девушки очень милые и умненькие, не озлобленные еще на жизнь, от них энергией подпитываешся! Как вампир ! :D Шучу конечно!но мне с ними здорово! :cool:Да и мальчишки довольно откровенно себя ведут, все мне рассказывают, например друзья сына или просто с кем нибудь на остановке поболтаю, или на детской площадке с дочерью гуляем, там тренажеры стоят, Аня занимается, а рядом ребята лет 20, мышцы качают, иногда так заболтают, Аня уже домой просится, а я все с ребятами что- нибудь обсуждаю! Мне с ними всегда интересней, чем с бабками у подъезда, хотя и от них тоже польза есть, они все знают! :D

Отредактировано Dilya (12.03.2013 10:25)

+2

830

Dilya написал(а):

Вы почаще общайтесь с молодежью везде: и на форуме и на улице

Свернутый текст

, девушки очень милые и умненькие, не озлобленные еще на жизнь, от них энергией подпитываешся! Как вампир !  Шучу конечно!но мне с ними здорово! :cool:Да и мальчишки довольно откровенно себя ведут, все мне рассказывают, например друзья сына или просто с кем нибудь на остановке поболтаю, или на детской площадке с дочерью гуляем, там тренажеры стоят, Аня занимается, а рядом ребята лет 20, мышцы качают, иногда так заболтают, Аня уже домой просится, а я все с ребятами что- нибудь обсуждаю! Мне с ними всегда интересней, чем с бабками у подъезда, хотя и от них тоже польза есть, они все знают!

Отредактировано Dilya (Сегодня 10:25:21)

да, мне легче. я в школе работаю

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)