Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

771

smimila
знакомая история, но у нас все безвозвратно, нам было жаль и симку и флешку (на флешке музыка была, слушал перед сном, одна и радость). так я новую покупала, друг у него записал нужные песни и в посылке отправила. а вот с номерами конечно сложнее.

0

772

А мой про нагрузки говорил,именно говорил,а не жаловался.Те цифры ,что он для меня озвучил:300 приседаний,для меня это показалось много.Учитывая как преподают физ-ру у нас в школах,солдат если их так гонять ,то кто то втянется ,а кто то здоровье подорвет.

0

773

пани света
Интересно...кто знает......психолог в части адекватный, хотела ей позвонить, может она поговорить с сыном или это глупо будет выглядеть? Какой - то он загруженный. Мы на гражданке с ним постоянно разговаривали.....все обсуждали........он делился всем....а теперь он этого лишен..........а может это я лишена и мне нужно уже к психологу...накручиваю..........

0

774

пани света
Мой говорил, то были учения - тренировка в поле, метель, сигнал воздух, нырок в снег, окопаться и лежать....взрыв справа, врыв слева и на все команды прыгаешь в снег и окапываешься.  Был кросс 5км в полном обмундировании и бронике, 18 кг. Сложно, понимаю, а он - у меня все отлично! А я то понимаю,как сложно....

+1

775

smimila
Лично я сама три раза звонила психологу,с просьбой поговорить с моим сыном.Он у меня плохо сходится  с людьми.Работал в коллективе,где народ был в среднем на20 лет старше него и поэтому с более молодыми как то не очень складывается.Она с ним разговаривала,по моему успешно.

0

776

smimila
Если Вас утешит,то такие нормативы сдают и женщины -военнослужащие.  :smoke: Я с Вами согласна,психологи и нам нужны.

Отредактировано Тиграша (11.03.2013 20:31)

0

777

Neonka написал(а):

афродита,а вы с какого города РК? и зеков берут с нетяжкими статьями и условками,которые погашены,у меня знакомый с судимостью был,так когда условка закончилась(а она была за причинение тяжких телесных повреждний)пришла бумага на призыв,все были в шоке.

........Судимых берут.но не думала, что в такие войска.....им оружие в принципе нельзя доверять....да и учить тому чему учат моего сына таких нельзя...это мое принципиальное мнение......Хотя, все проходили отбор.....тесты, беседы, проверки.....может они прошли как - то...... :dontknow:

0

778

smimila написал(а):

пани света
Интересно...кто знает......психолог в части адекватный, хотела ей позвонить, может она поговорить с сыном или это глупо будет выглядеть? Какой - то он загруженный. Мы на гражданке с ним постоянно разговаривали.....все обсуждали........он делился всем....а теперь он этого лишен..........а может это я лишена и мне нужно уже к психологу...накручиваю..........

Психолог может и адекватный, я незнаю, но лучше вас никто его не знает, и найти слова и успокоить можете лучше всех! :yep: Звоните чаще, говорите, что осталось немного, считай дни, а впереди вся жизнь, а армия это не навсегда ! :yep:

0

779

smimila написал(а):

мама Елена рядовой
......Ужас какой.........сейчас в мою голову мысли будут лезть....... Господи, спаси и сохрани!!! Дай им бог, терпения и сил.......и нам.......

Об этом не думайте и на себя не примеряйте! :mad: У всех своя жизнь и своя дорога!

+1

780

пани света написал(а):

smimila
Лично я сама три раза звонила психологу,с просьбой поговорить с моим сыном.Он у меня плохо сходится  с людьми.Работал в коллективе,где народ был в среднем на20 лет старше него и поэтому с более молодыми как то не очень складывается.Она с ним разговаривала,по моему успешно.

.........Спасибо.....я  завтра ее наберу........ничего в этом плохого нет.....лучше перебдеть.......чем не добдеть.......... ЕЕ телефон здесь на форуме, да ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)