Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

681

афродита
Ну подшива это просто белый материал х/б,можно купить метра 1.5 ,думаю вполне хватит,а в военторге лучше купить готовые подворотнички,шнурки для берц.Свитер военный с нашего сняли (начальство).Нитки (белые,черные,хаки) иголки "Армейские".Вроде и все ,что надо в военторге.Если что пропустила,девочки,напомните.
Забыла, носки шерстяные черные ,термоноски,термостельки войлочные.

Отредактировано Тиграша (09.03.2013 20:27)

+2

682

smimila написал(а):

Извините, а ваш сын мотострелок? он вам звонил? можете его в следующий раз спросить про разведчиков? плиз....

Да, мотострелок. Когда позвонит - спрошу :)

+1

683

Действительно счастье,девочки!Наших ,сегодня,по мыли и белье по меняли!Я пришла к выводу,что позванивать туда надо,хотя бы для профилактики.Вот хоть баня нормальная и то какая то польза для наших детей!

+2

684

афродита
Еще нашему пригодилась обыкновенная вязаная шапка черная,черные двойные вязаные перчатки,часы электронные с подсветкой,тетеради общие ,ручки черные (для занятий) ,наперсток тоже не помешает,дополнительное подзарядное устройство.Лучше конечно спросите у сына,что ему необходимо.

+1

685

Тиграша написал(а):

афродита
Еще нашему пригодилась обыкновенная вязаная шапка черная,черные двойные вязаные перчатки,часы электронные с подсветкой,тетеради общие ,ручки черные (для занятий) ,наперсток тоже не помешает,дополнительное подзарядное устройство.Лучше конечно спросите у сына,что ему необходимо.

Спасибо Вам огромнейшее! Буду знать,а то никогда и не сталкивалась с этим хозяйством!

0

686

Dilya
Добрый вечер,звонил Игорь?Мой пропал,интерестно получил посылку?
Мы сегодня были в музее))))На самолеты посмотрели)Внутрь позалазили))))

0

687

Красотуличка написал(а):

Dilya
Добрый вечер,звонил Игорь?Мой пропал,интерестно получил посылку?
Мы сегодня были в музее))))На самолеты посмотрели)Внутрь позалазили))))

Игорь звонил вчера, сказал все хорошо, Серега рядом, не голодные, я на карту перевела денег, вечером что-то ели вместе ,Игорь чавкал в трубку, был довольный!!!

0

688

Dilya написал(а):

Игорь звонил вчера, сказал все хорошо, Серега рядом, не голодные, я на карту перевела денег, вечером что-то ели вместе ,Игорь чавкал в трубку, был довольный!!!

:D  :D  :D
Спасибо))уже отзвонился)получили)посладкоедничали)орешки трескал)говорит пивка не хватает :crazyfun: а ещё у нас они же называються Горишки))поэтому смеялись сильно)))

Отредактировано Красотуличка (10.03.2013 00:08)

0

689

получили массу позитивных эмоций от музея авиации)

http://s3.uploads.ru/t/3QhaP.jpg

+3

690

:flag:
http://structure.mil.ru/structure/okrug … 425@egNews
и
http://structure.mil.ru/structure/okrug … ..........
теперь все понятно...... Господи, помоги!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)