Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

661

laritor65 написал(а):

Мой сын тоже на 10 км, но уже собраны вещи и 12-го уезжают под Питер, что дальше - не знаю...

Извините, а ваш сын мотострелок? он вам звонил? можете его в следующий раз спросить про разведчиков? плиз.... :blush:

0

662

smimila

видео

Разведка 200 ОМсБр

+3

663

ГешаS
Спасибо.......неужели мой ребенок этим всем занимается...ужас.... o.O

0

664

smimila
Зато вернется домой настоящим мужчиной!

+2

665

Мой сегодня позвонил.Понравилось ему в В.Лоустарях.Доложил,что кормят хорошо и вкусно,дают по 2 котлеты,пока отсыпаются.На 8марта опять дали по яблоку и по конфете-праздник!Поиздевалась над родным ребенком,высылать ли посылку,теперь ответ однозначный:"Шли,сладенького хочется".И радость  для тех кто с 19км баня с холодной и горячей водой,что еще для счастья надо?.. :flirt:

+2

666

Тиграша написал(а):

Мой сегодня позвонил.Понравилось ему в В.Лоустарях.Доложил,что кормят хорошо и вкусно,дают по 2 котлеты,пока отсыпаются.На 8марта опять дали по яблоку и по конфете-праздник!Поиздевалась над родным ребенком,высылать ли посылку,теперь ответ однозначный:"Шли,сладенького хочется".И радость  для тех кто с 19км баня с холодной и горячей водой,что еще для счастья надо?..

А вашего мальчика перевели в Луостари с 19 км?

0

667

афродита
Нет, у них поля на месяц.

0

668

А с чего это вдруг ребят стали перебрасывать в другие города и из других городов в Печенгу? Это так положено? Или что-то другое? Только пообвыклись, а тут на тебе.....

0

669

Тиграша
Хотя бы поживёт как белый человек! С горячей водой и нормальным питанием.

+2

670

ГешаS написал(а):

smimila
  Разведка 200 ОМсБр

Ух ты,здорово! Действительно воспитывают настоящих мужчин! Всё это может пригодиться им.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)