Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

651

warca

Наверное где как.

0

652

Доброе утро)мой звонил вчера утром,разок,а вот вечером уже наверное не вышло :D
smimila Здравствуйте)это у нас уже 5тый домик :D До него было ещё 400 страниц :flag:
уточняйте куда именно перевели сыночка?:)

0

653

smimila
А номер посылки указан в квитанции,заходите по ссылке указанной Тиграшей набираете номер и ниже код который высвечивается рядом и потом Найти.                                                                  Клип с поздравлением,если Вы выходите с компа,можно посмотреть набрав пороль указаный на 50 стр.в сообщении 495.                                                                                                                  Разведка на 10км.Насколько я знаю из разведчиков у нас никого нет.Но разведка это элита,если наши постоянно загружены,то разведка загружена вдвойне,возможно они в полях,где негде зарядить телефон.Не волнуйтесь если шлет смс что все в порядке значит все в порядке!

+2

654

http://aviamuseum.com.ua/
Поедеим сейчас с маляФкой в музей вот такой)

0

655

Всем спасибо......вот что узнала........
.................в России было принято решение о создании специальных войсковых частей, которые будут расположены в Арктическом регионе России. К примеру, на Кольском полуострове будет действовать арктический спецназ, который будет сформирован на базе 200-й отдельной мотострелковой бригады, которая дислоцируется в Печенге. Также, идет подготовка к учениям в Арктике подразделений Воздушно-десантных войск............
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/055057052124050 … 48048.html
Сын призван в армию в ноябре 2012 года..........сначала был в Северодвинске.........затем в Североморске..............в середине февраля перебросили в Печенгу........адрес написал в sms: в\ч 08275 п. Печенга Мурманская область, Разведрота.............по телефону сказал, что он находится на 10км. Готовят к элитным учениям.......много говорить запрещено........ Теперь понятно............арктический спецназ.......только мне этого не хватало........ :flirt:

+3

656

..............Теперь понятно, почему всех разгоняют по разным углам, а роты расформировывают. 90 человек уезжают в Воронеж и куда-то еще, и будут там до дембеля. Офицеров осталось мало. Не считая тех, кто едет в КапЯр охранять зенитчиков. Информация скудная и собрана из разных источников. Еще едут в Нижний Новгород. Теперь понятно, что за перетасовки идут... Новая метла, однако..........дождаться бы звонка........не сойти с ума или хотя бы sms.......... :shine:

0

657

smimila
не переживайте)))есть у нас  с 10 км мамочки)авось что и расскажут)

+1

658

.....Спасибо, тому, кто старался и делал поздравление с 8 марта!!!!!!! Отлично!!!

+1

659

Тиграша
Спасибо...........нашла свою посылку...........
Жду тех..........у кого детки на 10м км........мой разведчик......что знаете........Большая просьба....если будете разговаривать спросите у своих детей о разведке..........где они?  :blush:

0

660

smimila написал(а):

Всем спасибо......вот что узнала........

Свернутый текст

.................в России было принято решение о создании специальных войсковых частей, которые будут расположены в Арктическом регионе России. К примеру, на Кольском полуострове будет действовать арктический спецназ, который будет сформирован на базе 200-й отдельной мотострелковой бригады, которая дислоцируется в Печенге. Также, идет подготовка к учениям в Арктике подразделений Воздушно-десантных войск............
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/055057052124050 … 48048.html
Сын призван в армию в ноябре 2012 года..........сначала был в Северодвинске.........затем в Североморске..............в середине февраля перебросили в Печенгу........адрес написал в sms: в\ч 08275 п. Печенга Мурманская область, Разведрота.............по телефону сказал, что он находится на 10км. Готовят к элитным учениям.......много говорить запрещено........ Теперь понятно............арктический спецназ.......только мне этого не хватало........

Мой сын тоже на 10 км, но уже собраны вещи и 12-го уезжают под Питер, что дальше - не знаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)