Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

641

афродита написал(а):

С праздником всех! Спасибо за поздравления всем!    Куда-то подевался warca, наверное обиделся.

Да вряд ли обиделся)он же мужчина)может времени нет)))

0

642

Мой звонил сегодня утром,поздравил :love: Говорит банный день себе сегодня устроили :D

0

643

С праздником всех, милые женщины!!!! Огромное спасибо за клип! Душу и сердце порвали на части! Здоровья всем , счастья и терпения!!!!

0

644

Всем, Здравствуйте!! 
Мой сын в середине февраля переведен из Североморска в Печенгу в\ч 08275, разведрота. У кого там служат дети? Есть такие на форуме?Прочитала вашу переписку все 65 страниц..........интересно...... Мой молчит, последнее sms 5 марта, а звонил и не помню когда........очень тяжело........в голову лезут всякие мысли..........может кто что-нибудь знает про разведку? Где они............почему молчит? 4 марта отправила посылку(мы с Урала, Челябинская область) , видела, кто-то писал, что можно отследить прибытие посылки на место назначения........плиз..........поясните как?  Очень хочется посмотреть поздравление.........нет допуска......... Очень беспокоит, что сыночек меня не поздравил с праздником :flirt: скажите........ваши вам звонили 8 марта?

0

645

Спасибо огромное за ролик-поздравление!!!
Очень понравилось!!!!

0

646

smimila
Вы знаете , конкретный адрес? Разведчики в в. Луостари есть, но и на других км.тоже! Ваш где?

0

647

Отслеживание почтовых отправлений, номер посылки набираете без промежутка.Номер посылки начинается с вашего индекса.Заходите сюда.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo

Отредактировано Тиграша (09.03.2013 12:44)

+1

648

smimila написал(а):

Всем, Здравствуйте!! 
Мой сын в середине февраля переведен из Североморска в Печенгу в\ч 08275, разведрота. У кого там служат дети?

Свернутый текст

Есть такие на форуме?Прочитала вашу переписку все 65 страниц..........интересно...... Мой молчит, последнее sms 5 марта, а звонил и не помню когда........очень тяжело........в голову лезут всякие мысли..........может кто что-нибудь знает про разведку? Где они............почему молчит? 4 марта отправила посылку(мы с Урала, Челябинская область) , видела, кто-то писал, что можно отследить прибытие посылки на место назначения........плиз..........поясните как?  Очень хочется посмотреть поздравление.........нет допуска......... Очень беспокоит, что сыночек меня не поздравил с праздником  скажите........ваши вам звонили 8 марта?

Мой тоже не звонил 8 марта.Не знаю почему,я думала дадут поздравить мамочек,но наверное теперь в выходной.А сыночка перевели из Североморска на время или на постоянное место службы?И сколько уже служит сын и как служилось в Североморске?

0

649

добрый день всем :flag:  хорошего дня.
smimila
не переживайте, найдется Ваш сынулька. может телефоны собрали, а может и времени нет :dontknow: Потерпите чуть-чуть, завтра воскресенье должен позвонить. Мней мой на 8 марта только смс скинул, а позвонить наверное не смог.

0

650

здравствуйте. На сколько я знаю,телефоны вчера должны были выдавать после обеда.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)