Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

621

пани света
Спасибо и скорейшего выздоровления!!!! :whistle:

0

622

пани света написал(а):

Спасибо за поздравление!Приятно ,что в наших рядах есть не толкло представительницы прекрасной половины человечества.Девочки ,от всей души всех вас с нашим женским праздником!Счастья,радости и терпения!Будьте счастливы!

С праздником ВЕСНЫ дорогие женщины!
Всех земных благ ВАМ и счастья!
Пусть главным подарком для ВАС, будут только хорошие вести
из части полярной, под номером двести
стих из "Призывника"

+2

623

Доброе утро всем!С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ ДЕВУШКИ,МАМЫ И БАБУШКИ!!!

+2

624

Доброе утро дорогие девушки,женщины)С особой теплотой хочу поздравить мамочек)Всё таки это праздник больше для мам:)Спасибо вам за то что вы делаете))))) :love:
http://s2.uploads.ru/t/c0PIs.jpg

+4

625

Красотуличка
Вы очень творческий человек даже яичница у Вас произведение искуства!Давно хотел спросить,на первых аватарках у Вас были рисунки случайно не Вы автор?

+1

626

Мамочки мой вам подарочек :flirt:
***
Ждет сыночка мама,ждет возле окошка,
Как ты там родимый?Погрустит немножко.
Мама не умеет,ждать-неволнваться,
Сердце ей согреет только твое "Здравствуй".
Ты служи сыночек,будь всегда здоровым,
Маме пару строчек,напиши о новом.
Пусть повеселеет,на лице улыбка,
Маме с 8 Марта,подпиши открытку.
Я вернусь мамуля,хватит огорчаться.
Больше нам с тобою,век не расставаться!

+4

627

ГешаS написал(а):

Красотуличка
Вы очень творческий человек даже яичница у Вас произведение искуства!Давно хотел спросить,на первых аватарках у Вас были рисунки случайно не Вы автор?

Спасибо)Яишница не моя :blush: Рисунки тоже)Но вот фотографии все мои)Я люблю фотографировать))и стихи писать.

фото

http://s2.uploads.ru/t/sXjko.jpg

Отредактировано Красотуличка (08.03.2013 13:29)

+1

628

Наступила весна, все живое вокруг
Раскрывается и расцветает
Поздравляю Вас всех! И капели пусть звук
Душу радостью вновь наполняет!

С восьмым марта, с весной! Я желаю Вам
Много радости, дружбы и света!
И пусть только хорошее будет в судьбе,
Чтоб душа была счастьем согрета!
http://s3.uploads.ru/t/Wn950.gif

+2

629

ГешаS
Огромное спасибо! очень приятно..

+1

630

Хорошего всем праздничка)Поехала поздравлять бабушку)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)