Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

581

Красотуличка написал(а):

Эх...а я и провести не успела,провожала на 3 месяца домой.а оказалось что на 14 месяцев провела...да ещё и в армию(((((как сейчас помню,сказала ему,не вздумай в армию уйти,а то ждать не буду :'( в шутку сказала то а потом так жалела и переживала за эти слова

Не переживай,все и так понятно  для любимых. :flirt:

+1

582

Светик-семицветик написал(а):

мама Елена рядовой и Красотуличка получилось?

я уже ВК загружаю,долговато грзит))

0

583

Красотуличка написал(а):

я уже ВК загружаю,долговато грзит))

я тоже загрузила - обрабатывается :angry: 
мама Елена рядовой как все срастется - отправлю Вам в личку.
Всем спокойной ночи  :mybb: и приятных сноведений, завтра наш день :crazy:

0

584

Светик-семицветик написал(а):

я тоже загрузила - обрабатывается  
мама Елена рядовой как все срастется - отправлю Вам в личку.
Всем спокойной ночи   и приятных сноведений, завтра наш день

Сладких снов)Смотрю на ваши 90 дней и душа радуеться :flirt:

0

585

Светик-семицветик написал(а):

я тоже загрузила - обрабатывается  
мама Елена рядовой как все срастется - отправлю Вам в личку.
Всем спокойной ночи   и приятных сноведений, завтра наш день

а как вас там найти вк?

0

586

песня

Вех с наступающим праздником!!!Завтра не смогу вас всех поздравить , завтра на работу.  :flirt:

Отредактировано Тиграша (07.03.2013 22:46)

+3

587

Девочки,можно просто Елена Николаевна.

0

588

Вольфрамова написал(а):

Тиграша
Так я про письмо с Москвы  Я написать хочу ахах
это что, какой-то особый конверт нужен? :О
Мнее на почте говорили, что маркированный покупаешь и отправляешь :,(
С этой электронной почтой про обычную вовсе забываешь.
Обидно.

Даша, я отправляла в обычном конверте. А в части, говорят, должны выдавать чистые конверты.

0

589

Светик-Семицветик и Красотуличка,большое вам человеческое спасибо за то что вы сомной возитесь.

0

590

laritor65 написал(а):

Даша, я отправляла в обычном конверте. А в части, говорят, должны выдавать чистые конверты.

Я тоже)))мой уже 3 получил)2 в пути))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)