Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

551

Значит не судьба посмотреть мне видео......

0

552

мама Елена рядовой написал(а):

Значит не судьба посмотреть мне видео......

0

553

мама Елена рядовой написал(а):

Значит не судьба посмотреть мне видео......

судьба-судьба попробуйте так

, если не пойдет значит дам другую ссылку. и пишите все у кого есть вопросы :yep:

0

554

Спасибо,сейчас попробую.

0

555

Пусть радостью сегодня солнце светит,
                   В тени оставив сноп больших тревог,
                   И все цветы ,какие есть на свете,
                   Цветут сегодня пусть у Ваших ног!

С праздником всех вас,дорогие мамочки и боевые подружки!!!

+1

556

Всеравно пишит не верный пароль,как заколдованный.

0

557

мама Елена рядовой написал(а):

Всеравно пишит не верный пароль,как заколдованный.

сейчас скину другую ссылку.

0

558

Буду ждать,спасибо.

0

559

0

560

Светик-Семицветик,опять проблема.Пишит,что на даннам устройстве водео не запустить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)