Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

481

мама Елена рядовой
Лен,а не скататься ли нам до сыночков?Шухер не большой наведем,Детей по смотрим как они там выглядят .

0

482

Доброе утро :flag: Мы на утреник)Будем подснежником :D

+1

483

Пани Света,я не против.Только когда?Отпуск у меня только в августе.

Отредактировано мама Елена рядовой (07.03.2013 12:27)

0

484

пани света написал(а):

А мой все отказывался от посылок,говорил,не надо присылать.Вчера же сам по просил"-Пришлите всего и по больше."

у них там новая "фишка" с посылками..кто-то отравился после получения посылки..

0

485

Если бы так долго не тянули сполучением посылок,тогда бы не чего бы этого не было.Это не факт что отравление из-за посылки.Я думаю что от сладостей отравления не будет.Сами наверно виноваты,а на посылки сваливают.Что бы прикрыть своё заднее место.

Отредактировано мама Елена рядовой (07.03.2013 12:33)

0

486

у меня нету проблем с получением посылки. я подошел к капитану и мы на след день поехали и забрали ее.

0

487

Мама_Аля написал(а):

Доброе утро!
Посылка обратно поехала в Москву, еще две лежат в Печенге, не хочет он замаричиваться с посылками, надо ходить просить, он наверное один раз попросил, не отпустили, а второй раз никогда не пойдет, говорит, ничего больше не надо посылать, унижаться не хочет.

И все же надо постараться как то донести до сына что ничего в этом унизительного нет он же не взаймы просит!Наоборот проявление твердости и настойчивости в жизни очень даже еще пригодится.

0

488

warca написал(а):

у меня нету проблем с получением посылки. я подошел к капитану и мы на след день поехали и забрали ее.

жаль что не всем так везет. мой сын тоже без проблем получает посылки, а вот кто-то ждет неделями :dontknow:

0

489

warca написал(а):

у меня нету проблем с получением посылки. я подошел к капитану и мы на след день поехали и забрали ее.

Ты же говорил, что тебе посылок не посылают? :D

+1

490

ГешаS написал(а):

И все же надо постараться как то донести до сына что ничего в этом унизительного нет он же не взаймы просит!Наоборот проявление твердости и настойчивости в жизни очень даже еще пригодится.

соглашусь с Вами, попробуйте сына переубедить. не специально же именно его не ведут за посылкой, пусть к этому отнесется немного иначе. может и правда на тот момент не было возможности сводить, или ответили грубо. но это не значит, что он не имеет права получить эту посылку и выпрашивает милостыню. Он отстаивает свои права.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)