Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

431

warca написал(а):

в берцах щас холодно, лучше в них не ходить

Я и не имею в виду сейчас.

0

432

Вольфрамова написал(а):

Тиграша
Так я про письмо с Москвы  Я написать хочу ахах
это что, какой-то особый конверт нужен? :О
Мнее на почте говорили, что маркированный покупаешь и отправляешь :,(
С этой электронной почтой про обычную вовсе забываешь.
Обидно.

А ты с письмом на почту иди и там запечатаешь!а они тебе все скажут как сейчас надо!

0

433

Вольфрамова
Дашунь прости ,думала письма из части.А так обычным конвером,адрес как и на посылке.Посмотри,где-то давали.Если не найдеш еще напишем.

0

434

Dilya
Они меня пошлют там далеко и надолго, мне кажется :D

0

435

Тиграша
Так я и не нашла.. Так бы и не спрашивала  :'(

0

436

warca написал(а):

в берцах щас холодно, лучше в них не ходить

Warca, домой когда?

0

437

Вольфрамова написал(а):

Dilya
Они меня пошлют там далеко и надолго, мне кажется

Никуда не пошлют, у нас все мне объяснили,даже с почтением, в армию все- таки! :cool: Я сказала, что посылаю посылку первый раз, ничего не знаю, они чуть ли не за меня все сделали! :D Я думаю и к письму также отнесутся! :yep:

0

438

Светлана К
Как у вас дела с сыном! Давно не появлялись! :flag:

0

439

Вольфрамова
Посылку посылала так.Индекс,Мурманская обл.,Печенгский р-он,п.Печенга,в/ч 08275,(...км),3МСБ,(рота),ФИО полностью.
Если не знаеш индекс, должны подсказать на почте.На 19км-184410 ( вернее в Печенге).

Отредактировано Тиграша (06.03.2013 22:38)

+1

440

Dilya написал(а):

Светлана К
Как у вас дела с сыном! Давно не появлялись!

Dilya, добрый вечер!
ждем .... Исследуемся...
Подорвать здоровье в армии легко, а откорректировать или хотя бы диагноз поставить-  .......

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)