Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

31

Вроде бы и солнышко на улице,хоть и морозец,а на душе опять тоска:как да что там.Красотуличка молодец -держит форму!Наверно,сказывается возраст и жизненный опыт,в молодости все ,кажется,проще...

+2

32

Красотуличка написал(а):

Настюш,а как Юра?выписали?где девчёнки?

С Юрой уже давно все хорошо, только пока не выписали. Злится, уже хочет в расположение, скучно ему в этом госпитале  :D
По идее, его завтра уже должны в часть отправить))

+1

33

Красотуличка написал(а):

А ещё,пошел мой вчера на почту при чем что посылка,точнее бандеролька уже 2 недели как там,а они сказали нет извещения,нет посылки,я даже не знаю что делать,выслала ему номер посылки,пусть ищут

что за люди :angry:  у нас первая посылка на почте пролежала 2 недели, а только потом извещение принесли, оказывается они сами напортачили. теперь ходит без извещений и отдают, а тут совсем несговорчивый работник попался видимо :angry:

0

34

Светик-семицветик написал(а):

что за люди   у нас первая посылка на почте пролежала 2 недели, а только потом извещение принесли, оказывается они сами напортачили. теперь ходит без извещений и отдают, а тут совсем несговорчивый работник попался видимо

Вообще на них это не похоже, всегда доброжелательные и стремятся помочь.

+1

35

Ladytin написал(а):

Моего посылка ждала почти месяц, пока он был в госпитале. Получил по военнику, спросили только от куда посылка, от кого... и выдали. Получал на почте в Печенге. А сейчас он лежит в Североморске, там вообще в отделение принесли, посылала именно на госпиталь ( ему позвонили и спросили на месте ли он). Звоните на почту и разберитесь!

Спасибо,я надеюсь что в субботу отдадут уже,если нет найду номер и буду звонить,куда деваться то))

0

36

пани света написал(а):

Вроде бы и солнышко на улице,хоть и морозец,а на душе опять тоска:как да что там.Красотуличка молодец -держит форму!Наверно,сказывается возраст и жизненный опыт,в молодости все ,кажется,проще...

Спасибо,надо стараться)))за зиму щеки тоже наела :D Летом будем опять бегать :glasses:
А настроение,настроение будем подымать,мне зайка на день рожденья подарил абонимент на желание)говорит хоть звезду с неба:)так мило:)))

+1

37

Настасья написал(а):

С Юрой уже давно все хорошо, только пока не выписали. Злится, уже хочет в расположение, скучно ему в этом госпитале  
По идее, его завтра уже должны в часть отправить))

Ну славненько,да им там не весело,спать т кушать))можно и заскучать)

0

38

Выгнали меня с пар,как услышали отсутствие моего голоса и кашель,сказали марш домой лечиться :surprise: так что я сегодня опять лентяйничаю))

0

39

Сейчас всю страничку заоффтоплю)

вот вам фоточка) 

http://s3.uploads.ru/t/0xFDe.jpg

+2

40

Красотуличка
Твоему бойцу(я так думаю)счастье досталось:и умница,и красавица,и хозяйственная,молодец!Настоящая женщина должна уметь все:глину месить и шелка носить!Что ты и делаешь!Удачи!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)