Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

361

А весенний призыв уже скоро! По одним источникам СМИ с 1 по другим с 11 апреля по июнь (если приказа о продлении срока призыва не будет).Сын говорил,что у них еще 2 этажа казармы пустует.Так что есть куда расширятся,только еще не обустроено там.

0

362

А у них практически ни чего там не обустроено!Пришлют очередную партию,наших мучеников им мало!

0

363

пани света
Светочка,с другой стороны муштра это хорошо.Как говорится не дай бог что это поможет сохранить жизнь наших детей ( сами понимаете пехота в каждой бочке затычка).А сейчас еще указ выпустили,что через 4 месяца уже можно посылать на боевые действия (да минет нас чаша сия).

0

364

Тиграша
Это что они еще там у думали?!Вчера слышала в новостях,что по всей стране бегает 250 тысяч "уклонистов".С таким подходом их будет 2500000 миллиона!И мой сын должен защищать свою семью,свой дом,Родину в конце концов,а не наше "тупое"правительство!Которое,что и умеет нашими детьми дыры затыкать!

+2

365

Не знаю видели ли вы девочки как раньше в армии гоняли.А летчики у меня с детства перед глазами стоят.Спишь,сапоги под окном загрохотали,значит без 15 минут 6 утра,и проверять по часам не надо.Всегда с голым торсом и офицер  впереди такой же.Потом выстроятся на площадке перед казармой,а там то-то типа спортивного городка,и полдня физподготовка.После этого полеты,только стекла в домах дрожат.Сосед старшина у нас был (прапорщиков тогда не было) можно сказать жил в казарме,домой только иногда забегал.И это было нормально...Так что у меня представление  о службе только такое и осталось на всю жизнь.

+1

366

пани света
Уже тоже про это в СМИ пишут,что скоро совсем в армию не набрать некого будет,не популярные меры.

Отредактировано Тиграша (06.03.2013 10:08)

0

367

доброе утро :-)

+1

368

Советскую я Армию я то же знаю не плохо(один гарнизон у нас в поселке,второй 15 км от нас) и родной дядя офицером был (до полковника до служился) и 3 тети замужем за офицерами были.)Но как говорит мой муж,а он служил срочную пришел сержантом,гоняли то же хорошо,но у нас атмосфера в Армии была совсем другая ,не такая как сейчас.Мы же ездили к сыну,муж когда на это все по смотрел,сказал"-С нашей Армией не сравнить это х...Куда ты ,сынок,попал!"

0

369

Уважаемый написал(а):

Добрый вечер девчёнки.Сегодня у моего солдатика так называемый бёздник.Позвонил,поздравили.Сказал что 5 солдатиков вместе с ним едут в Астрахань,для продолжения службы.А может на учёбу.Недопонял.

Да, тоже что-то слышала подобное,куда-то мальчишек перенаправляют. Но не понятно насовсем или как? Я уже думала,что все на месте останутся,ведь сдружились,перезнакомились,да и обживаются уже.....

0

370

с 9 роты никого никуда не отправляют.не беспокойтесь :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)