Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

341

Утилизация в Астрахани закончилась в январе.Ребята жили в палатках,кашляли и болели как наши в Печенге.А потом ребят из Астрахани прислали в Печенгу.В каком количестве не скажу,не знаю,но парнишка из нашего поселка попал к нашим ребятам,но ему осталось служить 1 месяц.Его с места на место перебрасывали несколько раз.

0

342

Тиграша
Ну да у меня сын служит девятый месяц а говорит пашем целый день покурить некогда ужин только в 9 вечера.а он только призвался и целый день на форуме ни станно ли это?

0

343

всем спокойной ночи :mybb: приятных снов

0

344

0

345

ELENA1974
Может готовят места для весеннего призыва? Или рано еще? :dontknow:

0

346

Dilya написал(а):

ELENA1974
Может готовят места для весеннего призыва? Или рано еще?

Неизвестно... :dontknow:

0

347

Бедных детей еще на 19км,там и так полно их.У нас в поселке спрашивают куда сын попал служить,оказалось,что много мужчин  наших служили в Печенге при Советском Союзе,так на тот момент эта 200 бригада была образцово-показательная.И когда он стал говорить,что сейчас они были очень удивлены.

0

348

Dilya написал(а):

Дозвонилась сыну, говорит, что ничего про Астрахань не слышал, значит в.Луостари остается на  месте! Сказал, сегодня выдали жилеты теплые под китель, теперь тепло!

Отредактировано Dilya (Сегодня 21:17:44)

Да)мой тоже сказал что они укомлектваны их не трогают)хотя в шутку говорит там теплее и к тебе ближе:))) :D  :love:

0

349

ГешаS написал(а):

Тиграша
Ну да у меня сын служит девятый месяц а говорит пашем целый день покурить некогда ужин только в 9 вечера.а он только призвался и целый день на форуме ни станно ли это?

и снег тает :D

0

350

Dilya
а фотки будут позже,моему должны телефон с камерой выслать)тогда уж и фото будет и видео я надеюсь :crazy:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)