Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

321

Красотуличка
Что наши  говорят? На месте остаются? Никуда их не переводят? :unsure:

0

322

Dilya написал(а):

Красотуличка
Что наши  говорят? На месте остаются? Никуда их не переводят?

Добрый вечер,я ничего такого не слышала,мой сегодня с полей маякнул, если вечером позвонит я спрошу.

0

323

+1

324

С приходом Шойгу утилизация путем подрыва отменина.Сейчас утилизация боеприпасов проводится на специализированых предприятиях.А на Ашулуке еще с советских времен проводят учения ПВО.

+2

325

Здравствуйте!Вчера сынуля написал,что было тестирование на выездной караул в Краснодар.С роты выделяют 24 человека.Когда и на какой период пока не известно.

0

326

ГешаS
спасибо за разъяснения :flag:

0

327

вика сергеевна
А что такое выездной караул?

0

328

ГешаS написал(а):

С приходом Шойгу утилизация путем подрыва отменина.Сейчас утилизация боеприпасов проводится на специализированых предприятиях.А на Ашулуке еще с советских времен проводят учения ПВО.

Я тоже на той веточке про учения читала ,будет вместе с авиацией, ПВО и т.д. на Алшуке.

Отредактировано Тиграша (05.03.2013 23:04)

0

329

Тиграша написал(а):

вика сергеевна
А что такое выездной караул?

у нас ходят в караулы. они охраняют важные и стратегические объекты.

0

330

Красотуличка написал(а):

эм...мой сказал - 30 днем было

И мой говорит метель весь день снег на полигоне чистят а у тебя warca солнышко все тает может ты уже в Астрахани?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)