Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/lkwOF.jpg

Полезная информация по в/ч 08275

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+3

11

Да, мне сказали,что паспорта с 2008 года хранятся в в/частях.Просто не все мальчишки об этом знают, мой не знает про паспорт ничего. Лежит в госпитале 4 неделю,уже притомился,говорит что хочет в часть. Скучно в госпитале,да и расслабился уже,опять всё сначала начинать.

0

12

Погодка у нас весенняя стоит.. вчера -19 было, снега опять по колено намело.. Сегодня утром было -8, а сейчас смотрю уже -16. Обещают по области до - 30.

0

13

Добрый вечер!!!
Ну вот и разобрались с паспортами что, зачем и почему. теперь и сами знаем и другим подскажем.
Позвонил сын, слышу хохот стоит в палате :)  я сразу любопытствовать что же их так рассмешило :question:  оказывает один из ребят до того довертелся, что упал с кровати :D  (при этом он не спал :nope: , а болтал по телефону с девушкой)

0

14

warca написал(а):

привет:-)

привет :flag:  как служба? мы тебя поджидали :yep:

0

15

Девочки, я тут пару дней не заходила на сайт, комп в ремонте был. Почитала предыдущие сообщения, смотрю много вопросов про паспорта и прописку. Что касается паспортов. Да, по нашему законодательству изымать паспорт никто не имеет права, кроме случаев оговоренных в Законе...А Законы в нашем любимом государстве такие, что их можно повернуть с любой стороны, так как выгодно..И вот есть воинская инструкция, которая говорит о том, что для сохранности паспортов их хранят в штабе части.
По второму вопросу, про прописку. Вообще понятие "Прописка" - неправильное. Есть понятие - регистрация по месту жительства. (постоянная) и регистрация по месту пребывания(временная).  Если человек уезжает куда то на срок более 3 месяцев, он должен встать на временный учёт. Но постоянно он будет на учёте по месту жительства.  Наших мальчишек так же регистрируют временно по месту службы. Но это не значит, что их снимают с регистрации по месту жительства. Поэтому любые попытки ЖЭУ снять с учёта(выписать) - незаконны, - обращайтесь в суд, восстанавливайте справедливость.  А справку обязаны принять и сделать перерасчёт. Тогда квартплата будет меньше. Мне такую справку прислало командование части по почте. И на присяге дали тоже. Так, что у меня их целых две.

+1

16

Сын сказал им выдали на руки военные билеты(хоть документ на руках и то ладно).Сегодня до обеда чистили снег,потом баня и ,наверное,опять снег.Интересно:переоденут или нет?!

0

17

Добрый вечер подскажите как правильно считать срок службы?Когда прибыл в военкомат или когда(купили в часть).

0

18

Людмила Николаевна написал(а):

Добрый вечер подскажите как правильно считать срок службы?Когда прибыл в военкомат или когда(купили в часть).

в военном билете на 2 стр. есть запись "отбыл по месту службы" вот это число и считается началом службы.

0

19

warca
Выходи из подполья,тебя заждались. :flirt:

0

20

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 5)