Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3


Наш общий калинградский ДОМ - 3

Сообщений 221 страница 230 из 641

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://bustour39.ru/images/Kaliningr_.gif

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Мошенники и армия

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 22:04)

+2

221

3909206,19238 написал(а):

Во всяких Одноклассниках, ВКонтакте и других социальных сетях много всяких групп воинских частей, комитетов солдатских матерей, просто групп матерей солдат... Понятно, что мамам хочется найти именно сослуживцев сына. Но именно в этих группах мошенники ищут своих жертв. Вы же сами выкладываете все данные... Девочки, на время службы сыновей старайтесь не вступать в подобные группы. А также закройте все Ваши профили в социальных сетях, сделав их доступными только родным и друзьям. Сколько уже мам повелось на подобные разводы!... Сколько денег и нервов было потрачено!...
            На нашем форуме мы всегда просим не размещать на аватарку фото сыновей, все данные (фото, телефоны и сведения, которые нежелательно видеть посторонним лицам) прячем в скрытые сообщения.
            Примерно так:
              
            Скрытый текст:Те, кто имеет менее 5 сообщений на форуме, не увидит. Можно ставить любое количество сообщений. Вот тоже самое, но 500 сообщениями:
            
            Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 467 сообщений для просмотра этого текста.

Мария, спасибо за инфу! Подскажите, пож-та, в каком разделе прочитать, как удалить сообщение или скрыть его? Не могу никак сориентироваться. Спасибо.

0

222

3909188,31613 написал(а):

Короче, мне кажется , что это развод. Ведь в части даже офицерам нельзя всякие там телефоны . Да и при чём тут канцелярия и телефон?

Я второй телефон привезла на присягу))
Так вот,мой сын был канцеляром,потом старшим канцеляром. Всего добился сам,никаких денег не платил. Но,прежде,чем им стать,прошёл 3! собеседования у ком части,ком батальона и ещё кого-то. Везде есть свои плюсы и минусы. Да,был в тепле,иногда в полях со всеми,но ночами практически не спал( как мне сказал недавно бывало 3-4 часа за двое трое суток). Очень большая нагрузка.  Телефон нужен для передачи данных,для связи со всеми и много чего другого. Добился хорошего отношения своими действиями,но никами не деньгам . Я ,конечно,не знаю,как в вашей части,поэтому смотрите сами.

+2

223

3909256,31711 написал(а):

Подскажите, пож-та, в каком разделе прочитать, как удалить сообщение или скрыть его? Не могу никак сориентироваться. Спасибо.

На форуме есть раздел  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Азбука новичка по осваиванию форума

Почитайте на досуге.

А конкретно по этим двум вопросам:

- удалять и править сообщения может только Модератор. Так как я чаще других появляюсь на форуме, то можно мне в Личные сообщения кинуть просьбу.

- скрыть сообщения очень просто. После написания выделяете его и нажимаете на панельке вверху окошка, где пишите, на замочек. Выскакивает окошко - в нем необходимо написать нужную цифру и подтвердить ОК.
В итоге фраза будет выглядеть так:

[ hide=15 ] Здесь то, что надо скрыть[ /hide ]

Только пробелов не будет- это я специально поставила, чтобы было видно текст.

+1

224

3909285,19238 написал(а):

Сообщение от Изо_Льда Подскажите, пож-та, в каком разделе прочитать, как удалить сообщение или скрыть его? Не могу никак сориентироваться. Спасибо.На форуме есть раздел   
            Азбука новичка по осваиванию форума
            Почитайте на досуге.
            А конкретно по этим двум вопросам:
            - удалять и править сообщения может только Модератор. Так как я чаще других появляюсь на форуме, то можно мне в Личные сообщения кинуть просьбу.
            - скрыть сообщения очень просто. После написания выделяете его и нажимаете на панельке вверху окошка, где пишите, на замочек. Выскакивает окошко - в нем необходимо написать нужную цифру и подтвердить ОК.В итоге фраза будет выглядеть так:
            [ hide=15 ] Здесь то, что надо скрыть[ /hide ]
            Только пробелов не будет- это я специально поставила, чтобы было видно текст.

Спасибо огромное!

0

225

3909188,31613 написал(а):

Нет денег, займи, но оплати .....как -то так, приблизительно.

Лен,сейчас показала это смс сыну,заулыбался и говорит: на  эту должность может назначить ком роты,но никак не младший сержант,который там ничего не решает.

за лекции не платили никогда

+1

226

3909199,31613 написал(а):

Юлия , а у Вас есть какие - нибудь телефоны части , ротного командира? Девчонки , а как вообще узнают все эти телефоны?

Сын передал ему трубку,тот сказал,забирает его после рмп в штаб на кухню,будет служить по профессии))Он у меня технолог общепита.Могу дать телефон,если надо

+2

227

3909474,31743 написал(а):

Могу дать телефон,если надо

Дайте на всякий случай телефоны , которые есть , а там если что подскажут , куда дальше звонить )))

0

228

0

229

Добрый вечер девочки!   сейчас на телефон позвонил  человек, представился  зам полит  части, где служит сын,  задавал вопросы что сын рассказывает,  как себя чувствует.  Правда представился , назвал ФИО, должность. И попросил  меня  написать  письмо в часть на имя начальника,   кратко рассказать о сыне, чем занимается,  чем был  увлечен и т.д. Я спросила зачем ,  сказал  ему для отчетности. Вот сижу теперь гадаю, что это было, правда  или нет.  Было у кого так?

0

230

да еще, денег не просил.Думаю мошенники сразу бы денег просить стали) Буду теперь ждать  субботы, чтобы у сына спросить о нем, есть ли у них такой. Рассказал о части , о быте.В свете последних событиях  везде мошенники  видятся.

0


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3