Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3


Наш общий калинградский ДОМ - 3

Сообщений 191 страница 200 из 641

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://bustour39.ru/images/Kaliningr_.gif

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Мошенники и армия

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 22:04)

+2

191

Доброе утро , девочки. Началась рабочая неделя , написать новости некогда. Последние новости из Гусева. Телефоны при детях , говорит , что не забирают. Звонит, пишет смс. Ой , я уже сплю почти , он звонит , по- быстрому,  так сказать. А у меня сон сбит , потом уснуть не могу. Эх, армия... Но , зато , на связи. Пишет , что ребята все отличные , никто друг друга не обижает, с этим здесь очень строго. Пишет  в СМСках, что КМБ-тяжело, но держимся. Вообщем , пока всё спокойно, для меня , как мамы.Жаль только никого больше из мамочек с этой части здесь нет.

+4

192

3907647,31613 написал(а):

Доброе утро , девочки. Началась рабочая неделя , написать новости некогда. Последние новости из Гусева. Телефоны при детях , говорит , что не забирают. Звонит, пишет смс. Ой , я уже сплю почти , он звонит , по- быстрому,  так сказать. А у меня сон сбит , потом уснуть не могу. Эх, армия... Но , зато , на связи. Пишет , что ребята все отличные , никто друг друга не обижает, с этим здесь очень строго. Пишет  в СМСках, что КМБ-тяжело, но держимся. Вообщем , пока всё спокойно, для меня , как мамы.Жаль только никого больше из мамочек с этой части здесь нет.

Привет! У моего сына КМБ начался вчера, сказал, что телефоны заберут и выдавать будут только на выходные :dontknow: , вчера поговорили вечером и все((, похоже, что телефон выключен, смс от меня не доставлена до сих пор. Но куда деваться, армия -не санаторий.

0

193

Про часть 41611 г. Гусев Калининградской области , она , действительно новая. Работает с 01.12.2018 года.

+2

194

3907650,31613 написал(а):

Про часть 41611 г. Гусев Калининградской области , она , действительно новая. Работает с 01.12.2018 года.

У меня сын попал в эту часть,я никакой информации о ней не могу найти

0

195

3906066,31613 написал(а):

Доброе утро всем! Последние новости из Гусева. Сегодня воскресенье. Позвонил прямо с утра. Говорит, что телефонами разрешили пользоваться свободно, в любое незанятое время. По крайней мере сегодня.Всё нравится , пока. Правда не выспались ребятки. Приехали в часть поздно , пока разобрались , пока легли... Перезвонит позже . Расскажу дальше. Может , кто из мамочек нашей частит41611 тоже здесь найдётся? Или вдруг кто живёт в Гусеве? Мало ли что.

Добрый день)У меня тоже сын там,буквально дня 4

0

196

3907729,31743 написал(а):

У меня сын попал в эту часть,я никакой информации о ней не могу найти

Ну,вот,вас уже двое,уже легче))) будите друг с другом информацией делиться-это же здОрово

+2

197

3907647,31613 написал(а):

Доброе утро , девочки.

Ленусь,красота то какая,что телефоны на руках. Лучше пусть так,чем,как я телефон из рук не выпускала,боялась пропустить звоночек или смску.Всегда на связи ,а в первые дни без неё ,ой,как тяжко! Очень хорошо, что сослуживцы все отличные, прям рада за твоего сыночка)))

Девчонки, лёгкой службы вашим деткам!!!

+1

198

Девочки, меня очень интересует вопрос, может кто- то ездил к сыночку помимо присяги, заранее надо командирам звонить, чтобы в увал отпустили или по приезду это решать?

+1

199

А наших артиллеристов сегодня даже в дом культуры водили, у них сегодня праздник.  Хотела вставить открытку, не знаю что за фигня. но картинка не появляется, нужно еще сколько-то сообщений отправить и тогда видать все получится. А у сына все хорошо, ждем когда пригласят на присягу

+2

200

3907803,30216 написал(а):

Ну,вот,вас уже двое,уже легче))) будите друг с другом информацией делиться-это же здОрово

Это точно)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 3