Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область » в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"


в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"

Сообщений 61 страница 70 из 128

1

"Невский СЦ МЧС РОССИИ"
в/ч  01630

196655, город Санкт-Петербург,
город Колпино, Вознесенское шоссе, дом 57.

Телефоны: 8 (812) 461-43-76
                      8 (812) 461-01-77

Полезная информация-Невский СЦ МЧС РОССИИ"

ПРИСЯГА

+1

61

3989625,32364 написал(а):

Сейчас, говорит, что кормят очень хорошо

Уже приятная новость. С питанием порой бывают проблемы.

Что-то я подрастерялась: ни тапочки традиционные не вручила, ни звания не присвоила. Исправляюсь)))

https://sun9-25.userapi.com/c854420/v854420856/1694aa/5BOkCp8aVaU.jpg

Нажимайте Волшебную кнопку ( она под количеством сообщений)...

+1

62

3989784,11027 написал(а):

Уже приятная новость. С питанием порой бывают проблемы.

Что-то я подрастерялась: ни тапочки традиционные не вручила, ни звания не присвоила. Исправляюсь)))

Нажимайте Волшебную кнопку ( она под количеством сообщений)...

Спасибо!

0

63

Sergunja, хотела спросить: "А как Вы добираетесь до части?"

0

64

3987315,32312 написал(а):

есть кто из майского призыва, карантин все планы попутал...ни присяги, ни сына не увидеть. Скажите кто-нибудь отправлял бандероль, а то у нас нитки, иголки и всякая мелочь на исходе. Вот думаю, самим на КПП передать или почтой

Да! У нас отправка была 26 мая. Служит во 2 роте. Мы уже два раза на КПП передавали средства личной гигиены и др.необходимые мелочи.

+2

65

3990390,32401 написал(а):

Да! У нас отправка была 26 мая. Служит во 2 роте. Мы уже два раза на КПП передавали средства личной гигиены и др.необходимые мелочи.

Увидеть сына можно будет, но только когда в части снимут карантин! Ждем этого дня! Бандероли - проблема, т.к. солдату должны будут обеспечить выезд в почтовое отделение. Мне лейтенант посоветовал пока через КПП передавать.

+1

66

Светлана икс, здравствуйте. Ой, как здорово, что Вы откликнулись! Замечательно, что информации из первых рук становится больше!
Рада приветствовать Вас на форуме, располагайтесь и примеряйте! https://gfx.garnamama.com/pub/products/362/137362/290x290/HST~91828-1.jpg

+2

67

3990010,11027 написал(а):

Sergunja, хотела спросить: "А как Вы добираетесь до части?"

Я на машине приезжал

+1

68

Светлана икс, здравствуйте! Спасибо большое, что не промолчали, откликнулись. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1825.gif

Дорогие наши папы и мамы, пожалуйста, не теряйтесь. Поддерживайте общение, это очень хорошо, когда в части есть ещё кто-то из знакомых ребят. Поверьте, иногда кроме них и обратиться не к кому, а позарез что-то передать сыну нужно. Немного из собственного опыта… Сын служил вторую половину года. Дембеля уже стали уходить а молодые были ещё на КМБ. Вся нагрузка легла на призыв сына. Он три недели не мог попасть на выдачу телефонов. К счастью, в части были ещё четыре мальчишки нашего призыва, с мамами которых я познакомилась здесь. Вот так вот месяц с лишним мы и выкручивались, один звонит и рассказывает про тех кто не может позвонить, хоть пару слов. Плюс когда ездили в часть, возили небольшие передачи для всех. Те же фрукты посылкой не отправишь, а так то одни привезут, то другие. Так вот и отслужили )

+2

69

3990670,32364 написал(а):

Я на машине приезжал

На данный момент - самый безопасный способ)))

0

70

3990686,25567 написал(а):

Вот так вот месяц с лишним мы и выкручивались, один звонит и рассказывает про тех кто не может позвонить, хоть пару слов.

Взаимовыручка - великая вещь! Тоже несколько раз работала "армейской тётей"))) И мне не трудно, и у мальчишек радость)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область » в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"