Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область » в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"


в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"

Сообщений 91 страница 100 из 128

1

"Невский СЦ МЧС РОССИИ"
в/ч  01630

196655, город Санкт-Петербург,
город Колпино, Вознесенское шоссе, дом 57.

Телефоны: 8 (812) 461-43-76
                      8 (812) 461-01-77

Полезная информация-Невский СЦ МЧС РОССИИ"

ПРИСЯГА

+1

91

Здравствуйте, мамы! С трудом поняла как тут писать, разобралась. Сын уехал из Москвы в Колпино 26 октября, уже 3 недели там. Нет ниток, зубной пасты...Может тут есть кто-нибудь, кто отправил сыночек в это же время? Сейчас с этим короновирусом говорят их из части на почту не выпускают, не понятно как передать. Может есть кто то, кто поближе и может передать через КПП? Я была бы так признательна, переживаю очень.

0

92

Татьяна Рожкова, добрый день. Добро пожаловать на форум.
К огромному сожалению, сюда сейчас редко заходят мамы с нового призыва.((( А часть расположено далеко от города.
Поэтому имеет смысл всё же отправить посылку или бойцу на месте попытаться договориться с контрактниками.

+1

93

Татьяна Рожкова, добрый вечер.
В Питере сейчас с короновирусом ситуация сложная. Не факт, что посторонних даже просто на КПП впустят. Ира 3Виверра13 хороший совет про контрактников дала. По крайней мере, это самый быстрый способ решения проблемы.

0

94

Здравствуйте! В пятницу созванивались с командиром подразделения, посылки через почту лучше не посылать. Скорее всего не выпустят получить. Через КПП тоже не передать, усилился пропускной режим, запрещено. Лучше всего, действительно, через контрактников. Мой сын так и поступал в учебе, там адекватные люди служат )))

+1

95

В учебке )))

0

96

Sergunja. интересно, а можно с контрактником договориться и о посылке? Хочется же ребяток порадовать?
Знаю, что иногда даже командиры разрешали на свой адрес отправлять...

0

97

Это, видимо, в каждом конкретном случае индивидуально надо решать. У моего в подразделении либо не додумались, либо не получается договориться насчёт посылок. Так и служат без сладостей ))) Может быть из-за усиления пропускного режима и запрета передач. В любом случае, ничего страшного не случится, кормят там очень хорошо. А нитки - бритвы не откажутся контрактники купить.

+1

98

Sergunja, спасибо за оперативный ответ!

0

99

4018342,32738 написал(а):

Здравствуйте, мамы! С трудом поняла как тут писать, разобралась. Сын уехал из Москвы в Колпино 26 октября, уже 3 недели там. Нет ниток, зубной пасты...Может тут есть кто-нибудь, кто отправил сыночек в это же время? Сейчас с этим короновирусом говорят их из части на почту не выпускают, не понятно как передать. Может есть кто то, кто поближе и может передать через КПП? Я была бы так признательна, переживаю очень.

Татьяна добрый день! Зарегистрировалась увидев ваше сообщение, мой сын из МО, тоже служит в этой части, увезли их только вчера, сейчас уже на месте, жаль не видела ваше сообщение раньше, но мы только вчера узнали куда увезут. Напишите мне в почту, обменяемся номерами. Вдвоём как-то веселее ждать)))

+1

100

Здравствуйте!
Я сестра призывника, сегодня приехал в часть (11.12.20). Мы из Московской области, если ваш ребенок тоже служит в этой части, напишите, пожалуйста,
мне на почту: luravaklay@gmail.com будем вместе ждать ребят. Спасибо большое всем за отзывы на данном форуме! Стало спокойнее, а-то неделя нервотрепки.
Жду ваших сообщений на почту и тут на форуме.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Санкт-Петербу́рг и Ленинградская область » в/ч 01630 "Невский СЦ МЧС РОССИИ"