Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...

Полезная информация
 
весна

осень

  Наша болталка на любые темы!!!!

Погода Ковров!

+4

61

0

62

Mara35 написал(а):

Узнала... Будет концерт в гдо городской дом офицеров, что на территории военного городка, посмотрит концерт, возможно- пара конфет наобед, а так- скорее всего поблажки- телефоны разрешат, в чипок можно сгонять... Больше ниче не сказал...

Мой говорит, что вчера ходили на концерт в дом офицеров. Наверное на 2 дня разделили - народу то много :dontknow: Сказал, что у них выходного никакого не будет, т.к. в пн у них там какая-то грандиозная проверка приезжает. Готовятся, подчищают все..

0

63

Долгая дорога в дюнах
уфф успокоили.А то у нас срочников везде пихают и никого не волнует что с ними дальше будет.

0

64

Смотрим "живой". Я на слезе...

0

65

Доброго всем вечера! Мой отзвонился и сообщил новость.В столовой был шведский стол:видов 5 салатов/можно взять всех видов по ложке/,2вида напитков/новый лимонный/,бигус или гречка и по2 кусочка курицы,яблоки,конфеты...Ну короче настоящий праздник! Завтра сказал тоже будет шведский стол/поживем увидим/.Это ввели с сегоднечного дня в Н.Новгороде. А как в Коврове отпраздновали?

+1

66

http://cs416727.userapi.com/v416727603/3a78/BAP3gt2R4hU.jpg
Добрый день!!!

+1

67

Девчонки, добрый вечер всем нам! Приступим к поздравлениям? Кто-то мышей не ловит.. :D

[взломанный сайт]

0

68

Светлана VN, Tatu, Satin, VEDA - 66 дней позади! Поздравляю вас и мальчишек!

[взломанный сайт]

0

69

Елена Исаченкова написал(а):

Светлана VN, Tatu, Satin, VEDA  - 66 дней позади! Поздравляю вас и мальчишек!

Присоединяюсь к поздравлениям
[взломанный сайт]

0

70

Валяля написал(а):

Доброго всем вечера! Мой отзвонился и сообщил новость.В столовой был шведский стол:видов 5 салатов/можно взять всех видов по ложке/,2вида напитков/новый лимонный/,бигус или гречка и по2 кусочка курицы,яблоки,конфеты...Ну короче настоящий праздник! Завтра сказал тоже будет шведский стол/поживем увидим/.Это ввели с сегоднечного дня в Н.Новгороде. А как в Коврове отпраздновали?

Сегодня разговаривала с Сыночком, их угощали  горькой шоколадкой и яблоком.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)