Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...

Полезная информация
 
весна

осень

  Наша болталка на любые темы!!!!

Погода Ковров!

+4

2

http://s3.uploads.ru/t/FPEJ7.jpg

Нынче шум у нас, веселье,

Коромыслом новый дом,

Поздравляею с новосельем,

И счастливо жить нам в нём!

Вместе с нами переедет

Старый верный домовой,

И поможет, и присмотрит,

Будет домик обжитой!

0

3

С Новым домиком !

+1

4

Елена Исаченкова написал(а):

Будет домик обжитой!

Вот  и снова у нас новый домик :flag: Девочки , а ведь у нас многих распределение не за горами :yep: что нас ждет в скором будущем??куда разлетятся наши мальчишки :mybb:

+1

5

ЛидияАлександр Не сдавайте билеты ! Поезжайте ! Такая проблема с увольнительными была всегда . И нам так говорили . У нас мамочки и командирам рот дозванивались , ответ всегда был один : '' Увольнений не будет. Ничего сделать не можем. Приказ сверху ''. Ехали на свой страх и риск ( и некоторые очень издалека ) с одной мыслью '' Просто увидеть '' ( уже и не надеясь на что-либо ) . А когда приезжали , ребят отпускали в увал  :flag: Поезжайте ! Все получится ! 8-)

0

6

Долгая дорога в дюнах написал(а):

Не сдавайте билеты ! Поезжайте ! Такая проблема с увольнительными была всегда . И нам так говорили . У нас мамочки и командирам рот дозванивались , ответ всегда был один : '' Увольнений не будет. Ничего сделать не можем. Приказ сверху ''. Ехали на свой страх и риск ( и некоторые очень издалека ) с одной мыслью '' Просто увидеть '' ( уже и не надеясь на что-либо ) . А когда приезжали , ребят отпускали в увал

Полностью согласна)
Мы так же ехали, и не знали, отпустят в увал или нет, а приехали и его отпустили.

0

7

Krak0zyabra написал(а):

Полностью согласна)
Мы так же ехали, и не знали, отпустят в увал или нет, а приехали и его отпустили.

Я тоже согласна! Мы ехали - и нам говорили, что могут не пустить, а отпустили!

0

8

Сегодня случился со мной конфуз...  :dontknow:
Села в маршрутку, оплата при выходе, деньги за проезд в руке, телефон с форумом в другой. Всё - меня нет, я не с вами товарищи посажиры.... Приехали на нужную мне остановку (спасибо хоть не проехала...), вышла и пошла.  Понимаю. что что-то не то......  Деньги за проезд в руке. Всё! Финиш!

+2

9

Девочки, всем привет.
Уже и веточка новая, а все набегами.
Сейчас отмечусь тут и после 12 ночи (счастье когда все дома и все спят  :D ) постараюсь зайти.  Очень и очень скучаю по форуму

0

10

Satin написал(а):

Сейчас отмечусь тут и после 12 ночи

:D нас тут с Верой как раз после 12 "накрывает" :rofl:
Веруня, мы с тобой оборотни))))) без пАгонов))))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)