Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Учимся вставлять линеечки, фото...

Полезная информация
 
весна

осень

  Наша болталка на любые темы!!!!

Погода Ковров!

+4

11

С новым домиком!!!
Чтоб все новости в нем были только хорошие.
А за распределение,я даже и думать боюсь, а ведь оно не за горами.
Что нас еще ждет?!

0

12

http://bukharova-elena.narod.ru/Dolls/img_5768_2.jpg
С новосельем всех нас!!!
http://cs5200.vkontakte.ru/u157870843/-5/x_d9ba900c.jpg
А это котёнок в новый домик

+1

13

Это интересно  :flag:
фоторепортаж о нашем учебном центре http://twower.livejournal.com/tag/467-й ОУЦ

0

14

светик66 написал(а):

А за распределение,я даже и думать боюсь, а ведь оно не за горами.Что нас еще ждет?!

НЕ забивай счас голову. Потом и будет видно.

0

15

Долгая дорога в дюнах написал(а):

ЛидияАлександр Не сдавайте билеты ! Поезжайте ! Такая проблема с увольнительными была всегда . И нам так говорили . У нас мамочки и командирам рот дозванивались , ответ всегда был один : '' Увольнений не будет. Ничего сделать не можем. Приказ сверху ''. Ехали на свой страх и риск ( и некоторые очень издалека ) с одной мыслью '' Просто увидеть '' ( уже и не надеясь на что-либо ) . А когда приезжали , ребят отпускали в увал   Поезжайте ! Все получится !

Девочки, дорогие! Очень жалко, что вас в нужный момент не оказалось с коментариями...  :dontcare:  Уже все сдали.. Дело в том, что я эту новость узнала по дороге домой, а когда позвонила мама солдата, выяснилось, что ее дочь уже поехала в Ижевск сдавать билеты (живем с ними в разных городах). Времени что то предпринять был только час, пока они ехали.... Но, т.к. я не дозвонилась....пришлось билеты сдать... Очень жалко конечно, что вот так все накрылось медным тазом :'(

0

16

Не растраивайся. Значит судьба.

0

17

http://s2.uploads.ru/t/dkbCA.jpg

0

18

Алена74 написал(а):

нас тут с Верой как раз после 12 "накрывает"

Сегодня по ходу я одна отдуваюсь.  :D Видимо за все прогулы.

Mara35 Марьяночка, какая ты красивая. Чудесная аватарка.
Удачно тебе съездить к бойцу.
Почитала твою историю про первую любовь, ты совсем ребенок была (15 лет), а ждала из армии.
Моей дочке сейчас 16 и если честно, я не уверенна, что она будет ждать своего сегодняшнего мальчика...

devyshkaSoldata  фотографии получили?  Как любимый на них?  (посмотрела количество сообщений ... вот это я понимаю  :smoke: )

Вера К. написал(а):

Угу!По теме прям!!!Нас уже никто не ждёт!!!Надоело видимо!!!

И нас тоже. Но сын изначально сказал - не нужно меня ждать. Девушка пыталась, он игнорил... Она и успокоилась.
Ну там особых чувств и не было.  Говорит - Зато служу спокойно.

таша77, как сынок?

Елена Исаченкова, Mara35, МамаСлавика, Svetocka, светик66, ирина ру, ЛидияАлександр, спасибо за поздравления с 2 месяцами. Я тронута очень.
Сижу и думаю, еще совсем недавно, даже 2 месяца службы мне казались далекой датой.
На Присягу вот недавно ездили ...
И все равно, самый сложный месяц - первый. Когда не знаешь, где твой сын будет служить, в каких войсках, что и когда ...
Поминутно отслеживаешь движение поезда, в котором едет твой ребенок, а с ним еще не один десяток таких же зеленых мальчишек. Мой ехал в Ковров ночью, помню что ту ночь я совсем не спала, все на часы смотрела... Надо ли говорить, что все мои мысли были с ним ... А слез сколько в те дни было ))
Боюсь, что распределение подарит мне такие же незабываемые "эмоции".  Но теперь у меня есть вы, есть эта веточка... Поэтому все не так страшно.

+4

19

Satin написал(а):

Сегодня по ходу я одна отдуваюсь.

у меня уважительная причина, я только от парикмахера))))) прошу не ставить прогул  :D

0

20

Алена74 написал(а):

у меня уважительная причина, я только от парикмахера)))))

В половине второго ночи, это звучит пикантно  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-38)