Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 811 страница 820 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

811

#p3834774,Марина1305ам написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.сын служит в г.Гвардейске в/ч51061,скоро присяга.на сколько отпускают ребят,дают ли ночлег родителям,и кто может дать номер телефона части?

Здравствуйте, Марина! Немного информации есть на веточке вашей части, пройдите по ссылке в/ч 51061 г. Гвардейск/Приморск Калининградская область общение там затихло, ждушечки общаются на общей ветке
     Наш общий калинградский ДОМ - 3
Регистрируйтесь на форуме и присоединяйтесь к общению - там есть мамы, которые едут на присягу в Гвардейск.
   Жилье необходимо забронировать заранее в местных гостиницах в Гвардейске или Калининграде, военнослужащих после присяги отпускают с родителями в увольнение с ночевой до утреннего построения.

+3

812

Здравствуйте! Сын служит в в\ч 5126, 3 рота всего неделю. В прошлый понедельник позвонил, а вчера - нет. Никаких телефонов командиров у нас нет, хотя на присяге сказали, что обязательно должны быть. Как узнать , что с сыном?

0

813

#p3835095,Наталья48 написал(а):

Здравствуйте! Сын служит в в\ч 5126, 3 рота всего неделю. В прошлый понедельник позвонил, а вчера - нет. Никаких телефонов командиров у нас нет, хотя на присяге сказали, что обязательно должны быть. Как узнать , что с сыном?

С сыном всё в порядке ,служит.Как будет возможность ,позвонит.Занят  по службе,не переживайте .Удачи.
А вот командирам звонить не нужно,это может отразится на вашем солдатике!! Заходите вот сюда  в/ч 3270 3747 3792 5126 5128 5129 5401 6796 #71   Девочки там приветливые,ответят вам на любой ваш вопрос.И найдёте там поддержку и понимание, и сослуживцев своего солдатика. Пройдите регистрацию и будем ждать вашего солдата в дружной компании!

+5

814

Здравствуйте! Кто нибудь найти или рассказать про в/ч 06351 в Сафоново, не могу найти? Спасибо

0

815

#p3835359,Просто Ирина написал(а):

Здравствуйте! Кто нибудь найти или рассказать про в/ч 06351 в Сафоново, не могу найти? Спасибо

Ирина, здравствуйте, веточки этой воинской части у нас на форуме к сожалению нет, вот что удалось найти в интернете: 184620, г Североморск, пгт Сафоново

Здесь у нас общаются все у кого нет своих веточек: Ждём из армии вместе - 45 Регистрируйтесь, задавайте вопросы они одни и те же у всех независимо от место нахождения части.

+4

816

#p3835095,Наталья48 написал(а):

Здравствуйте! Сын служит в в\ч 5126, 3 рота всего неделю. В прошлый понедельник позвонил, а вчера - нет. Никаких телефонов командиров у нас нет, хотя на присяге сказали, что обязательно должны быть. Как узнать , что с сыном?

Очень хорошо вас понимаем! Сами были в такой ситуации, поэтому и пришли сюда на форум. Но, правильно вам ответила Бабуля Люба, сын служит, а не в детсаду или в школе находится. Возможно ещё не раз не сможет позвонить в обусловленное время за этот год службы. Будьте к этому готовы! Я себя успокаивала таким образом: "Никаких вестей нет с армии, значит всё в порядке, сын служит." Почитайте форум, пройдите по ссылке, указанной Бабулей Любой, и почитайте сообщения на веточке. Нажмите на ссылку мышкой и попадёте на свою веточку. Но чтоб самой писать сообщения на ней и задавать возникшие вопросы, вам нужно пройти регистрацию. Об этом читайте здесь. Эта ссылка тоже активна. А в будущем при разговоре с сыном попросите его скинуть или продиктовать вам телефоны командиров или хотя бы дежурных по в/части. Я так и делала всегда во время службы сына: если один военный не мог мне ответить, давал телефон другого командира или дежурного.

+3

817

Вот скажите , жених сейчас в РТО, лежит уже неделю в МПЦ , какого черта им не выдают телефоны чтобы позвонить родным уже 3-ю неделю ?! Хорошо, что он знает номер наизусть мой , и просит у других парней телефон , чтобы позвонить на минуту-две. Когда его повезли в Питер в госпиталь , также не выдали телефон для связи. Как это вообще называется ?! Другим парням выдают, с в РТО - нет!

0

818

Полина Вадимовна, мы понятия не имеем, что там творится в РТО. Да и собственно говоря и где это РТО тоже...

Но, в большинстве случаев, если телефон не смогли выдать при отъезде в госпиталь - ну, например, не было на месте ответственного за сейф с телефонами, то ребята просят телефон у тех, кому его успели выдать. Ничего такого в этом нет.

+3

819

#p3835883,Полина Вадимовна написал(а):

черта им не выдают телефоны чтобы позвонить родным

Извините ,но этот вопрос не уместен.Мы здесь такие же ждушки,как и вы.Мы вас можем понять,но телефоны выдать  приказать не могём!! В каждой части свои порядки ,а тем более в мед.учреждениях..Не вы первые  и не вы последние в такой ситуации! Извините .если вам ответила грубо!!

+1

820

#p3835883,Полина Вадимовна написал(а):

Хорошо, что он знает номер наизусть мой , и просит у других парней телефон , чтобы позвонить на минуту-две

Полина, девочки Вам правильно сказали. Значит когда он уезжал, просто телефон не выдали, такое бывает часто. Нашёл выход, хоть пару минут может поговорить, это уже хорошо, молодец. А Вы у нас невеста солдата, так что набирайтесь терпения на ближайший год. Ещё будет так, что и из части не каждую неделю позвонить сможет, служба дело такое... О его самочувствии и ходе лечения родители могут узнать, если позвонят в госпиталь. Спросите у жениха телефон отделения или коммутатора. Лечащий врач обязан ответить на вопросы родителей. Что ещё можно придумать... Если выписка не скоро, пусть они позвонят непосредственному командиру и попросят с кем -нибудь передать телефон. Специально конечно не повезут, но когда поедут, заодно захватить смогут. 
И можно ещё совет дам? Подойдёт не только для госпиталя ) Пишите письма, хоть немного!  https://reklama-no.ru/smiles/letter.gif Звонок вещь хорошая, но минута прошла и всё. А письмо можно в кармане носить, перечитать. Тем более от своей любимой девушки! Многие ли из парней могут позволить себе такую радость?.. А Ваш может. Только не забудьте, обязательно без слёз, истерик, жалоб. Он всё равно ничего изменить не сможет, а с ума сходить будет.
Держитесь! Вам терпения, солдату удачи!

+6


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2