Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 281 страница 290 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

281

#p3723756,Александровна 09 написал(а):

Добрый день подскажите пожалуйста телефон сан части,Электросталь в/ч518570сын давно не выходит на связь

  Добрый день, Александровна 09! Я могу подсказать только телефон коммутатора части: 8(496)576-85-02.
   У нас на форуме есть веточка вашей части  в/ч 61996 в/ч 51857 Электросталь Собрание сочинений том 4  регистрируйтесь на форуме, веточка активна.

+3

282

Спасибо большое!!! Эту информацию и увидела в интернете. Обязательно присоединюсь к Вам!!! Уже месяц здесь читаю ваши посты и обсуждения, очень у Вас тут душевно😁. И, действительно, огромная помощь и поддержка!

0

283

Здравствуйте, сын служит как в Энгельсе в/ч 85927 говорит, все хорошо, только достали с уборкой, постоянно занимаются бытовыми вещами, автомат даже не держал в руках.

0

284

AnnaIvova, понятно, что хочется службы как по телевизору... С полями и учениями... Но и хозработы на территории части никто не отменял - нет там дворников и уборщиц...
Наши вот палубу постоянно драили и корабль красили.

"Я пошел во флот, потому что мне нравились чистота и порядок, поддерживаемые на кораблях. Но только неделю назад я понял, кто поддерживает этот порядок и чистоту". ©

Веточку своей части Вы наверно давно нашли...
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 85927 г.Энгельс Саратовская область

Общение там только 2017 года... Но заходите на общую веточку - ждать вместе легче!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Ждём из армии вместе - 33

+2

285

3724937,29144 написал(а):

Здравствуйте, сын служит как в Энгельсе в/ч 85927 говорит, все хорошо, только достали с уборкой, постоянно занимаются бытовыми вещами, автомат даже не держал в руках.

А сколько вы служите,что вам надоело заниматься бытовыми  делами? Может у вас всё впереди  и полигон ,и автомат?

0

286

В Агалатово воинская часть 55338 - под названием, указанным ниже, или каким-то иным?
"1-я Севастопольская Краснознамённая, орденов Александра Невского и Красной Звезды бригада управления"

0

287

#p3725889,Олег90 написал(а):

В Агалатово воинская часть 55338 - под названием, указанным ниже, или каким-то иным?
"1-я Севастопольская Краснознамённая, орденов Александра Невского и Красной Звезды бригада управления"

Точно Вам ответят здесь
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 55338 Ленинградская обл. Всеволожский р-он п.Агалатово

Но судя по общим сведениям, да
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Полезная информация  Всеволожский ра-он п.Агалатова в/ч 55338

0

288

Доброго времени суток.
Парень сейчас служит в армии, но уже месяц с ним нет связи. В интернет тоже не выходит. Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, правда ли, что сейчас в армии запретили телефоны с выходом в интернет?
Буду очень благодарна за ответ.

0

289

#p3726075,Lina23 написал(а):

Доброго времени суток.
Парень сейчас служит в армии, но уже месяц с ним нет связи. В интернет тоже не выходит. Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, правда ли, что сейчас в армии запретили телефоны с выходом в интернет?
Буду очень благодарна за ответ.

В армии телефоны с выходом в инет запрещены,и это чистая правда!Приветствуется телефон кнопочный,и то без камеры!Да и этот телефон сдаётся на хранение в сейф ,до разрешённого звонка! Звонки разрешены в свободное от службы время,вечером субботы или воскресенья.А где служит солдатик,ваша в\ч?

+2

290

#p3726075,Lina23 написал(а):

Доброго времени суток.
Парень сейчас служит в армии, но уже месяц с ним нет связи. В интернет тоже не выходит. Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, правда ли, что сейчас в армии запретили телефоны с выходом в интернет?
Буду очень благодарна за ответ.

Вообще-то ещё в марте 2018 года была издана директива о запрете смартфонов в армии. И даже определен список моделей телефонов, разрешенных к использованию. Однако это не очень тщательно отслеживалось в частях.
Но теперь все будет на законодательном уровне. Соответствующие поправки в Закон «О статусе военнослужащих» прошли 19 февраля третье, окончательное чтение.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2