Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-6.


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-6.

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

<< Мама солдата >>. В/ч. 30616-10 (88612). г.Коломна, Моск.обл. Продолжение - 6.

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.

0

61

Про увольнение говорит, ничего не известно пока, так что будем надеяться.

0

62

Как бы хотелось этой счастливой пятницы!!!!!!!!!!!!!Дочь прилетает с внуком на несколько дней. все бы увиделись!!!!!!!!!! Мечта!!!!!!!!!!!!

0

63

Всем до завтра))) Спокойной ночи)))

0

64

Иринка-75
Как вам дебаты?

0

65

Спросила своего про лыжи.да,говорит катались,тоже понравилось.Вот правда ,пока сама не спросишь ничего не скажет.

0

66

Да уж ,готовы убить любого....... [взломанный сайт]

Отредактировано Иринка-75 (17.02.2013 22:08)

0

67

Elena71 написал(а):

Здравствуйте! Сегодня была в части. Мой был в наряде. Ребята на кпп на вопрос про 23 февраля сказали что врятли карантин снимут, еще есть больные. А так - у них сегодня обычный день "рабочий" даже команд
ир в части.

Здравствуйте! Я тоже сегодня была в части, у КПП точнее. Там было при мне несколько посетителей. Никого в помещение КПП не впускали. Посылки принимали. Можно было передать, надписав , кому посылка, а можно было дождаться сержанта из своего взвода. Мальчики на КПП сказали, если в посылке деньги, то лучше дождаться сержанта. Чтобы передать посылку через сержанта, надо было подождать...Я очень замерзла, мамочки, которые поедут своим ходом и которым негде согреться( нет машины), теплее одевайтесь!! Около КПП висит большое объявление: увалов не будет из-за опасности распространения гриппа. Сын сегодня был в наряде, пришел сержант наш. Конечно ему досталось: даже мамы-посетительницы покосились на мой груз. Я сказала, что во взводе никто не ест в одиночку  гостинцы из посылки. Хоть по кусочку, по глоточку, но делят на всех. Некоторые мамы были удивлены: надо же у разных взводов разные порядки. Думала, что сын отзвонится о получении формы, что я привезла( он сильно похудел, на 22 кг, штаны сваливаются, но т.к. был полным, то  похудение пошло на пользу), но звонка не было. Спасибо Елене 71. Она разъяснила, что у них сегодня рабочий день. Да еще поздно, наверное, сменился из наряда...
Спокойной ночи, до завтра!

0

68

Про лыжи вчера сын сказал, что они будут в рамках физо чуть ли не у всех. Чаще будут выходы в поле. Ребятя обожают эти занятия!

0

69

добрый вечер!
сын тоже позвонил...тоже катались на лыжах...я это сразу почувствовала...кашель сразу появился...лыжи эти специальные-военные,широкие...спросила про вес,сказал на 6 кг похудел...вроде всем доволен,все хорошо...ждет как и я увала...

0

70

Что то сегодня ,рановато народ на отбой ушёл)))Наверное все отзонились и с новыми силами на следующую неделю,ушли спатки,Всем спокойной ночи ,сладких снов!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-6.