Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-6.


<<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-6.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

<< Мама солдата >>. В/ч. 30616-10 (88612). г.Коломна, Моск.обл. Продолжение - 6.

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.

0

11

Здравствуйте!!!! Всем отличного дня и звонков от сыновей))))

0

12

Наши вернулись,с лыжной прогулки,весь под впечетлением,сказал с Армии придёт сразу лыжи купит :crazyfun:

0

13

Валентин
Ну ,я извенилась уже!!!только там не 6 страниц,а 6 сообщений не дописано(((

0

14

Скажите, а у кого-нибудь дети, будучи в части, лечили зубы. Где лечат и какое качество, очень интересует? А то мы никак не можем с этим карантином его сами отвезти, а я боюсь, что разболится (пломба выпала уже месяц назад).

0

15

Светлана-69 написал(а):

Наши вернулись,с лыжной прогулки,весь под впечетлением,сказал с Армии придёт сразу лыжи купит :crazyfun:

Мой тоже самое: второй раз в жизни в армии покатался на лыжах, говорит ноги заплетались, падал, но остался очень довольным, раньше к лыжам интереса не было, сколько я ему не предлагала их купить, а теперь сказал, что купит и будет кататься.

0

16

Армия и правда меняет их мировозрение!!!

0

17

Сколько всё-таки плюсов в армии: на лыжах многие покатались первый раз, свежим воздухом дышат (сын сказал, что перед сном обязательная 15 минутная прогулка), программу "Время" смотрят (стал бы мой дома это делать), стирать научатся и убираться, конспекты пишут :writing:  Есть чему порадоваться!!!!! (Ни один же негатив искать, позитив тоже нужен). А ещё мы вчера письмо получили, очень были счастливы, перечитывали несколько раз!!!!!!!

0

18

Женя мы из 8 батареи,про кран сегодня спросила,он ни в курсе!

0

19

Светлана-69 написал(а):

Наши вернулись,с лыжной прогулки,весь под впечетлением,сказал с Армии придёт сразу лыжи купит

Мой ничего про лыжи не говорил, ходили они или нет, но в школе постоянно физ-ра была на лыжах и в соревнованиях он участвовал, вообще он с лыжами дружил, а сейчас молчит как партизан.

0

20

ЮлияН написал(а):

Сколько всё-таки плюсов в армии: на лыжах многие покатались первый раз, свежим воздухом дышат (сын сказал, что перед сном обязательная 15 минутная прогулка), программу "Время" смотрят (стал бы мой дома это делать), стирать научатся и убираться, конспекты пишут   Есть чему порадоваться!!!!! (Ни один же негатив искать, позитив тоже нужен). А ещё мы вчера письмо получили, очень были счастливы, перечитывали несколько раз!!!!!!!

Я тоже мечтаю получить письмо, но ...., какие вы счастливые, старший писал часто из армии, письма его я храню до сих пор.Но тогда не было мобильной связи.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » <<Мама солдата>>В/ч.30616-10.г. Коломна,Моск.обл. Продолжение-6.