Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 2


Наш общий калинградский ДОМ - 2

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://kaliningrad.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kaliningrad/resources/201586004727e6788581ada9f02e5c1a/1.11.jpg

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

Песни о службе в армии и ВМФ РФ

Отредактировано natalia1974 (19.07.2019 21:03)

+4

371

3647795,19238 написал(а):

Лена! Поздравляю вас с сыночком с Присягой!      

Нажимаешь на такие экранчики вверху на панели - между книжкой и наушниками. Выбираешь С компьютера. А дальше все по инструкции... Выбрать фото, загрузить, вставить...

Спасибо большое 😘
Так и делала,не получается. Аватар тоже не ставится (( может у меня что не так?!

+2

372

3648944,30216 написал(а):

Так и делала,не получается. Аватар тоже не ставится (( может у меня что не так?!

Ну тогда ты кинь мне на почту желаемый аватар и те фотки, которые собиралась вставить... Я все сделаю.

+3

373

3647895,28557 написал(а):

Обними и зацелуй. 
Мужчины такие.  Главное чтобы без проблем и чтобы все было хорошо!!!!
Так что кормить, любоваться,  радоваться

И обнимашки и целовашки,а вот есть сказал совсем не хочет,не голоден видите ли. Сегодня с утра хоть кое как накормила. И с собой целую сумку вкусняшек всучила!

+3

374

3647909,29632 написал(а):

Ленуся,меняй мама солдата на гвардии матроса,я так сделала после присяги!

Сейчас так и сделаю ))
Глазик отвезла)) теперь везу обратно в целости и  невредимости))

3648094,28557 написал(а):

Все они улетают утром.
Первая партия ДМБ сегодня улетела.
Кто-то уже обнимает своё чудо
Я в ожидании

Ура,Катюня дождалась)) От души поздравляю!!! В аэропорту увидела мальчишек дембелей,сразу про тебя вспомнила http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/21.gif

+3

375

3648910,19238 написал(а):

Калининград сегодня...

На третьей фото павильон зеленый там (он был уже больше 15 лет назад) там продавали изделия из янтаря цены "космос"(хотя может для кого-то и уровень карманных денег), а рядом на ящиках продавали различные антикварные безделушки. Купила  помню какую-то старинную литую скульптурку с тремя обезьянами " ни чего не вижу, ни чего не слышу, ни чего не кому не скажу",  забавные.

3648764,30484 написал(а):

А Вы не знаете: если им сказали, что присяга будет в эту субботу, то так оно и будет или могут перенести?

Сынуля говорит первые присяги в бригаде Балтийска будут 13 декабря, а молодых полно пригнали.

+3

376

3648759,28557 написал(а):

Прилетает в 11:55

А вот у нас почему то утренний билет не стали брать....стукнула бы тапком того, кто покупал билеты.

3648764,30484 написал(а):

А Вы не знаете: если им сказали, что присяга будет в эту субботу, то так оно и будет или могут перенести?

Не может такого быть. КМБ проходит от 30 до 45 дней, ну может чуть меньше, но никак что прилетели и сразу же присяга. Еще раз повторюсь - пусть уточняет.

3648779,30484 написал(а):

Вы на присягу ездели

Да, чего и Вам советую. Поверьте, оно того стоит.

3648968,30216 написал(а):

И обнимашки и целовашки,а вот есть сказал совсем не хочет,не голоден видите ли. Сегодня с утра хоть кое как накормила. И с собой целую сумку вкусняшек всучила!

Это от волнения. Есть они хотят постоянно  :D
Сегодня готовила все к приходу сына, открыла в себе "талант" рисовать стенгазеты....

Вся в краске перемазалась...
Говорит что летит одновременно их много, на машине уже втроем едут. Посмотрим что будет дальше  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/9.gif

+6

377

3648400,29632 написал(а):

Ната,как зовут сыночку?А откуда ты знаешь номер части?Они ,что не будут на распред. в КЛД?Их,что сразу в часть отправят?

Сыночка зовут Павел.
А номер части, ему бумагу на руки дали, с номером части и адресом.
Похоже сразу в часть. 24 сибирских мальчишки вчера улетели.

+3

378

3648760,26957 написал(а):

Нитилая Неделя -это малова-то для присяги. Пусть сынуля уточнит!
НАТА 08Я тебе хотела ссылочку кинуть сюда,а ты сама нас нашла!
Девочки, добро пожаловать!!!  
Я так рада, что вы с нами!!! Располагайтесь!!!  Все будет хорошо!

Девочки, я зайду позже, пошла уроки с дочей учить.
Нитилая ,  Какие новости от сына? Ах,да,меня зовут Наталья,я из Омска,сын служил  МП Балтийск. Уже дома, а я до сих пор здесь.

Наталья спасибо))
Меня тоже зовут Наталья, очень приятно.
Будем вместе.
Сыночек давно пришел?

+2

379

Mariana048
Подскажите, пожалуйста, когда Вы на присягу приезжали, сынулю отпускали в увальнительную? Если да, то на сутки или меньше?

+1

380

3649425,30484 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда Вы на присягу приезжали, сынулю отпускали в увальнительную? Если да, то на сутки или меньше?

Привет.  У нас отпустили на сутки.  С ночевкой.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ - 2