Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (2)


в/ч 77979 п. Кольцово (2)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Сегодня дома весело)))
То что сын у меня экономист и просто так не потратит деньги, я конечно знала))
Но сегодня вообще весело, Анфиса тоже включилась в этот дело))
Сегодня провела перепись и ревизию продуктов вплоть до круп, хорошо картошку и морковку не перечитывал и, составили список)) завтра будет составлено меню на неделю исходя из данных и список, что докупить)).
Веселюсь весь вечер, вот ведь нашли друг друга))
Вот интересно в какую статью расходов включат свой вкусняшка - сули,пиццу и т.д.))
Решили, что отправят меня отдыхать осенью, страну не спрашиваю, самой интересно))
По корму для песикота - у меня тоже вопрос, куда его впишут, говорю Жора не боись, мама с тобой))
По всем подсчётам главный транжира-я, потом Жорик)))
Хорошо то как, не надо маме думать, запишусь в библиотеку - чтоб мозг не ослаб))))
Что будет дальше-в свой шкаф с одеждой не пущу, а то скажут многовато)))

+3

582

3703604,27834 написал(а):

говорю Жора не боись, мама с тобой))

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/lol.gif  Молодцы! Точно нашли друг друга. Ну уж Жорик пусть без экономии, он животинушка бессловесная, не возмутиться, хотя обидится может

+2

583

3703618,11355 написал(а):

Молодцы! Точно нашли друг друга. Ну уж Жорик пусть без экономии, он животинушка бессловесная, не возмутиться, хотя обидится может

Ира, песикота не брошу))
4 мешка по 15 кг на год- примерно 10тыс на год, не пропадём))
Вкусняшки и т. д. - гарантирую))

+2

584

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

+1

585

3703640,27834 написал(а):

Ира, песикота не брошу))
4 мешка по 15 кг на год- примерно 10тыс на год, не пропадём))
Вкусняшки и т. д. - гарантирую))

ого! ни чего себе сколько лопает! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/45.gif

+1

586

Всем привет, минус день.
Да,  Оксана,  весело у вас. 
А мы все ждем,  много болеющих.

+1

587

3703875,29641 написал(а):

А мы все ждем,  много болеющих.

Галя,
Минус день, для вас с сыном !!! Сколько в днях уже , где то ждем у тебя большую розетку -220 дней службы!!
Всем солдатам здоровья, да все таки большой коллектив, тяжело не заболеть!!!!

+1

588

3703724,28306 написал(а):

ого! ни чего себе сколько лопает!

Ира , да нормальная собачка, всего то весом 15 кг )))
И все равно вечно голодный )) так и сидит выпрашивает , что то вкусное, к своему вообще не притронется , пока у хозяев не попробует )))

+2

589

Всем привет!  Минус день.  Оксана,  в днях я сама не знаю. У сына есть счетчик, уточню. Опять кажется, что все так долго и мучительно тянется.
Наш собакин тоже все время у стола с голодными глазами.  Еще умудряется у кота что нибудь стащить.  Пока тот сидит смотрит и соображает что делать,  он утащит.
Приходится в разное время кормить.

+1

590

Оксана, если считать со дня призыва,  то сегодня 204 дня,  как правильно не знаю.  На кмб прибыл на два дня позже,  т. ё ушел из дома 9 , а в Щит приехал 11. Как все это считается?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (2)