Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (2)


в/ч 77979 п. Кольцово (2)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Ира,  я тоже известие о приезде Оксаниного сына со слезами встретила.  Скоро Вашего.  Вместе порадуемся, еще раз всплакнем.

+3

262

3604393,29641 написал(а):

Вот и первый снег в Кольцово . Выехал боец на первую уборку.

вот только сегодня разговаривали с сыном, говорит если снег, то все начнется уборка !)
мой дома, машину свою пригнал, возится с ней, год стояла ведь.
Аккумулятор говорю давай новый купим, ага как же сам что подливает, заряжает - буду я еще деньги тратить, эконом ))
я смеюсь , вообще целыми днями теперь веселюсь, сын у меня любит повеселить маму )))
ну учет вчера встал, а с понедельника насчет работы хочет узнавать, очень надеюсь , что получится. есть наметки.
Сказала , ты теперь главный. если спросишь могу посоветовать , а так сам решай!!
ну вот тут совет спросил ))) нужна мама то еще )))

+4

263

http://s7.uploads.ru/ZW8X0.gif
Девочки, сегодня ходила в налоговую, сказали, что если принести справку из части или из военкомата, что сын служил в армии ( чтобы обязательно было указано с какого по какое число), то налог на недвижимость не будут на этот год начислять.
Всем хороших вестей от бойцов!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/75.gif

+4

264

Галя. спросила сейчас  своего про наряды, говорит раз снег начался, должны уменьшится- держу кулачки!!!
как настроение у твоего ?
мне тут показал проводы свои , столько народу их там все -таки .

+4

265

3604404,27402 написал(а):

то налог на недвижимость не будут на этот год начислять.

у меня все на мне оформлено и жилье и авто .
Вот интересно страховку если на авто делать, пропадет скида раз год не страховали ?

+2

266

3604408,27834 написал(а):

Вот интересно страховку если на авто делать, пропадет скида раз год не страховали ?

Не в курсе, надо у страховщиков спросить.

+1

267

0403
О! спасибо за инфу по недвижимости.Надо справку теперь.

+3

268

Оксана! как я рада за тебя!!!!Наверстывай год разлуки!!! Веселись!!! Сыночка молодец!!!! Эконом!!!!И планы есть!!

+4

269

3604407,27834 написал(а):

как настроение у твоего ?

сегодня поговорила первый раз, долго не разговаривали. вроде ни чего настроение . Сегодня у них снег валит. убирал территорию. Говорит  нарасхват парни , не хватает людей.

+2

270

3604881,29641 написал(а):

сегодня поговорила первый раз, долго не разговаривали. вроде ни чего настроение

Галя очень рада за вас , что поговорили хорошо, и что настроение налаживается!!!
сейчас тяжеловато будет, пока новенькие придут , пока освоятся, зато твой уже дед будет!!)
у нас все хорошо, общаемся с сыном, правда на работу завтра опять вызывают на пол дня. придется сходить но это мелочи. Уже говорит поймал себя на ощущение, что как будто не было этого года, все потихоньку забывается !!
С парнями созванивался. спрашивал как дела . Песикот наш ходит за ним хвостом, так смешно все равно куда лишь бы вместе и все старается его лизнуть )))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 77979 п. Кольцово » в/ч 77979 п. Кольцово (2)