Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 61 страница 70 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

61

Девочки, этот ролик для нас и наших сыновей.

0

62

Светмама

Светмама написал(а):

Лиза, так у вас сын ВДВ? а я слышала, что в нашей части нет ВДВ?

В нашей, ТО-ЕСТЬ В КОЛОМНЕ. Просто там с ним лежали ребята из ВДВ,рассказывали разное.Напр. прикол:
  Приходит из ВДВ домой боец.Ему вопрос:"А правда,что вы можете бутылку об голову разбить?
--Правда.
--Разбейте,пож-ста!!
--Да нет,позже!
--Ну,пож-ста!
--Ну.если вы так настаиваете...
И разбивает о голову просящего бутылку.

0

63

Татьяна159
Хорошее утречко и песни и анекдоты :flag: молодцы девочки та держать!!!

0

64

Я когда первый раз услышал про сухой паек, напрягся. Вспомнились твердокаменные сухари и малосъедобные консервы "каша перловая с говядиной", в банках, покрытых толстым слоем солидола. Однако, как оказалось, современные пайки мало на них похожи. Уж горького шоколада, сыра в банках и растворимого напитка на натуральных компонентах и травах в моё время точно не было. Да и основные блюда ребятам нравятся намного больше, чем полевая кухня. Так что мой вчера даже радовался, что завтра (в смысле сегодня) сухпаем кормить будут. Кстати, он говорил, что вначале сухпаи давали действительно древние, на грани срока годности (но не выходя за него). А сейчас стали и совсем свежие давать. Хотя, конечно, нормальная столовая лучше.
А вот шпик свиной они есть не хотят. Ну ладно татарами были бы или башкирами там, но в моём-то украинские гены должны были взыграть, возрадоваться. Таки нет!

+1

65

Поправка к моему сообщению.Сын служит в артиллерии,в Коломне

0

66

Отец_Солдата
Мой тоже ,что то про шпик говорил!!!Ну как шпик с галетами?? Вот с хлебушком ,горчичкой  лучком или чесночком..тоды да)))

0

67

Доброе утро всем! Спасибо за анекдоты! Девчонки, вы молодцы! Наш тоже смс с утра прислал. Что-то Билайн не справляется, очень плохой сигнал, слова еле слышно. Но ,Ура, современным технологиям, есть спасительные СМС! Чтобы мы без них делали? Вчера вовремя не было звонка, так земля сразу ушла из под ног.... Теперь знаю, что телефоны дают после 7, интересно почему время изменили?

0

68

Татьяна159 написал(а):

Девочки, этот ролик для нас и наших сыновей.
Подпись автора

Добрый день всем!
Присоединаюсь к позравления с новосельем.
Очень хороший ролик, у меня даже слезы покатились из глаз

0

69

Немного позитива
Будь всегда красивой и беспечной!
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла!"

И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идёшь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая дама! Боже мой!"

И ещё я дам совет известный -
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая баба! Черт возьми!"

+2

70

GENAY
Точно. Про себя, любимых, не стоит забывать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.