Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 51 страница 60 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

51

Лейтенант объясняет солдатам-артиллеристам:
- После выстрела снаряд летит над землей по кривой, которую
именуют траекторией.
- А если снаряд летит над морем?
- Дела корабельной артиллерии нас не касаются,- ответил офицер.

ну и я немного позитивчика добавлю. а то с утра все сухие пайки. сухие пайки))))) больная тема!

0

52

В сух.пайке знаю есть шпик,паштет,вроде кофе,но говорит вкусно.да сейчас дают чаще сух.пай потому что вроде надо осбодить место на складе

0

53

Я тоже ,за то что бы пока наши мальчики в Армии перейти на сухпайки :crazyfun: А то не успеваешь почту отслеживать)))) :flag:  :flag:  :flag:

0

54

Если кто отсылал посылку ,напишите пожалуйста точный адрес.

0

55

Адрес: Московская обл., г. Коломна, п/о Ларцевы Поляны в/ч  в/ч 30616-10  индекс: 140441; в кавычках указать буквенный код вашей батареи, но если не знаете, то номер батареи и взвода.

0

56

Ой ,девочки!!!Нам сегодня пришло письмо из нашего городского округа Власиха Московской области :dontknow: Где поздравляют с Днём защитника Отечества!!! И за Сына благодарят!!Во , оказывается как отслеживаются наши  солдатики! :flag:  :flag: Можно так сказать у наших сыновей этот 23 февраля поистенне их праздник ,по настоящему впервые!!Уря уря уря

+1

57

Елена-с
Спасибо за адрес

0

58

Девочки, всем доброе утро. С новосельем. Пришла с работы, перечитала все написанное. Всем болеющим - скорейшего выздоровления. Очень понравилось стихотворение про кота. Читала с таким удовольствием. Нашим ребятам тоже давали сухпаек. Нравился, говорили вкусно. Про берцы я вам тоже писала, разваливаются сразу же. Служим 7 месяцев и все 7 месяцев клеим. В Коломну клей супер момент возили, и сейчас в каждой посылке посылаем. Но носим до сих пор.

0

59

Мы в понедельник посылку отправили, а вчера уже сынуля извещение получил. Быстро.

0

60

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 87rt5XlrDs

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.