Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 31 страница 40 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

31

И здравствуй,НОВЫЙ ДЕНЬ! Здравсвуйте, ФОРУМЧАНЕЕ! Сегодня ведь тоже день звонков. Сын говорит,что этот день бывает самым спокойным днем недели, как бы выходной. Спокойного выходного и всем! И связи с родными. А из госпиталей можно каждый день звонить-мобильники не отнимают. Но,конечно,лучше пожелать выздоровления всем мальчикам!!!

0

32

Светлана-69

Светлана-69 написал(а):

Хорошо ,что наши не  ВДВ попали служить)))Ребята там конечно тоже не плохие ,но традициииииии у них)))Мама не горюй)!!

Да-а-а, сын даже не стал рассказывать, что они( ВДВ-шники) им поведали. У них и внутри-с позиции силы все решается.

0

33

Светлана-69 написал(а):

Лизза
Хорошо ,что наши не  ВДВ попали служить)))Ребята там конечно тоже не плохие ,но традициииииии у них)))Мама не горюй)!! :flag:

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/877062.jpg

Я тоже рада, что сын не попал в ВДВ, хоть это и королевские войска и сын туда хотел попасть, но пусть простят меня за душевный эгоизм, это выбор не для женщин, не для мам. Это выбор мужчин, а там уж куда командование отправит. Здесь, "на земле" тоже есть войска требующие большой выносливости и такие же жизненно опасные как спецназ, антитеррор. Опять же сюда идут работать мужчины по своему желанию, наше желание здесь не воспринимается, а то нам дай волю выбора, так и армии не будет. И кто придумал эти войны!?

0

34

У меня муж ВДВ-шник. Нормальные традиции в ВДВ. И люди они хорошие.

0

35

Лизза
Лиза, так у вас сын ВДВ? а я слышала, что в нашей части нет ВДВ?

0

36

С Утром добрым, волшебным, прекрасным,
С Утром нежным я вас поздравляю.
С Утром полным Любви, Утром страстным.
Я уж там, в облаках с ним витаю.

Облака так пушисты и сладки,
Здесь для каждого место найдется.
Ну, взлетайте, друзья, без оглядки,
Ведь свободной душе все неймется   
Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
ДОБРОЕ УТРО!!!

Отредактировано nataliya128 (10.02.2013 10:15)

+1

37

Елена-с
У меня брат двоюродный ВДВ,воевал в Афгане, так он тоже сказал, если вдруг  предоставили еще раз выбирать войска, он сказал, что выбрал бы тоже самое. Он изначально хотел попасть в эти войска и для этого даже вывел на руке маленькую наколочку, буковку С. Раньше требования такие были, чтобы никаких наколок, если в Афган.

0

38

Всем ,доброго,бодрого утра!!!Ну что сегодня на завтрак опять сухпай,позвонил уже ,сказал вкусно)))Слышалось веселье,ребятки рады выходному дню :flag:  :flag:  :flag: И мы сВами порадуемся за них!!!

0

39

Светлана-69 написал(а):

Всем ,доброго,бодрого утра!!!Ну что сегодня на завтрак опять сухпай,позвонил уже ,сказал вкусно)))Слышалось веселье,ребятки рады выходному дню :flag:  :flag:  :flag: И мы сВами порадуемся за них!!!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/877062.jpg

УРааа!!! очень порадуемся, когда слышен смех и радость- для нас это двойная радость. Молодец ваш сыночек что с утра позвонил, всех нас порадовал!!!! :flag:

0

40

Светмама
У меня мужу тоже пришлось повоевать. Не дай Бог нашим мальчикам узнать, что такое реальные боевые действия

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.