Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.


1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

Сообщений 11 страница 20 из 996

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

    У КОГО ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО С ПРИСЯГИ, ПИШИТЕ, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВОТ ЗДЕСЬ http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/ ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ ПОСМОТРЕТЬ. почта prisiagha2013@bk.ru Voksi.
                                                                                                                                               

1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.

0

11

Всех с новосельем! Наш тоже поздно позвонил. Был ПХД. Очень плохая связь. Может завтра поговорим.  Пришлось  позвонить комбату Зубареву, большое спасибо, сразу отреагировал и мы вздохнули с облегчением. Может удастся уснуть. Выздоравливайте ребята!

0

12

Ольга 2 БАТАРЕЯ написал(а):

А я ещё вчера продолжение темы № 5 внесла в закладки. Сын перезвонил. Сказал,что столовую утеплили, сейчас обшивают панелями какими-то. Начали кататься на лыжах. Да, телефоны им по субботам выдают в 7 вечера, после ПХД. В его взводе тоже 2-е заболели, у одного мальчика признали пневмонию, отправили в госпиталь.
Наташа, с твоим сынулей передачкой поделился, когда я привозила в прошлое воскресенье,говорит колбасы дал,ещё чего-то там. Все давно уже съедено, и он уже не помнит что там я привозила.

если снаружи,то скорее всего сэндвич панелями...

Отредактировано МАМОЧКА СЫНУЛИ (09.02.2013 23:36)

0

13

Всем добрый вечер! а я  и ещё с одна мамочка ездили сегодня в часть,передали гостиньчики,
пиочитали с ней на стенде объявления о карантине,но сержант наш умничка быстренько к нам прибежал.как всегда весёлый и бодренький,всё рассказал нам про наших сыновей,слава богу в расположении,не  болеют,говорит что в нашем взводе почти все выздоровили,всё окей,и как только и в другие взводы ребятки начнут возвращаться карантин будет снят.но надо ждать.может и до конца февраля.а может и позже,всё зависит от наших мальчиков!как только что то узнают говорит ребята сражу же скажут про увал!так что ждём!ждём!ждём!вообщем осталась довольна я поездкой!планируем теперь к 23 февраля приехать,чего нибудь вкусненького привезти,ведь это теперь по истинне праздник наших мальчишек!! :flag:  :jumping:

0

14

А ведь 23 февраля - суббота, можно всем рвануть, если карантин снимут, наших  мальчишек с их праздником поздравить :flag:

0

15

А-а-а как делается надпись постоянная под линеечкой :canthearyou:  никак не могу разобраться!!!!!!

0

16

Ольга 2 БАТАРЕЯ написал(а):

Поправлю Вас: зам.командира части Вьюрков Владислав Константинович.

Спасибо, поправил

0

17

ЮлияН написал(а):

А-а-а как делается надпись постоянная под линеечкой   никак не могу разобраться!!!!!!

заходите к себе в профиль...в подпись...и пишите,что хотите...

0

18

Кто-то спрашивал про рецепт(хрен с лимоном).Это скорее лучше от насморка, а вот от кашля одна древняя старушка рассказала:в теплое( ближе к горячему ) молоко капается  10 капель настойки прополиса(в аптеке можно купить) и выпивается на ночь.Но таких приемов должно быть 3 дня, дальше перерыв(5-7 дней). И еще есть рецепт: взять живичного скипидара и на ночь кончиками пальцев вбивать в тело в районе легких(на ширину ладони ниже ключичных ямок ) и со спины тоже самое.Надеть сухую водолазку с горлышком и спать...Главное не переохлаждаться.Процесс можно повторить.И смотреть за динамикой.

0

19

Ух ,нашла Вас )))Вроде уже 5 страница ,ну как то сразу не сообразила ,)))думала все разом спать ушли)) :crazyfun:

0

20

Ольга 2 БАТАРЕЯ написал(а):

А я ещё вчера продолжение темы № 5 внесла в закладки. Сын перезвонил. Сказал,что столовую утеплили, сейчас обшивают панелями какими-то. Начали кататься на лыжах. Да, телефоны им по субботам выдают в 7 вечера, после ПХД. В его взводе тоже 2-е заболели, у одного мальчика признали пневмонию, отправили в госпиталь.
Наташа, с твоим сынулей передачкой поделился, когда я привозила в прошлое воскресенье,говорит колбасы дал,ещё чего-то там. Все давно уже съедено, и он уже не помнит что там я привозила.

Спасибо Оля за заботу. Мне сынуля говорил что его подкормили. В марте еду сама. срочно нужно купить форму из этой он выпадает да и зашивать не успевает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » 1 В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение - 5.