Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база


в/ч 83466 147-я автомобильная база

Сообщений 61 страница 70 из 259

1

147-я автобаза Генштаба Министерства обороны РФ (грузовые и специальные автомобили)

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Будем рады помочь вам с информацией по в/ч 83466 147-я автомобильная база. Адрес, телефоны, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое вы сможете найти прочитав сообщения собранные в интернете с первой странички вашей части.

Полезная информация по в/ч 83466

0

61

http://s7.uploads.ru/0HtTU.png
http://sh.uploads.ru/1wrsz.png

0

62

http://sh.uploads.ru/vO56j.jpg

0

63

Сын сегодня отзвонился, сказал, что все хорошо.Кормят нормально. Привыкают . Нужно все делать быстро .пока еще не всегда получается ,но это дело времени....

Ближайшие гостиницы:
1.Мотель Минский
121596, город Москва, Можайское шоссе, дом 165
тел +7 (495) 446-17-54
2.Велотрек
г. Москва, ул. Крылатская, дом 12, корп. 4
Тел +7 (499) 140-00-92
3. Крылатское
121552, город Москва, улица Крылатская, дом 10
Тел +7 (499) 141-21-81

Не переживайте, мамочки, всё будет хорошо, мой сын только недавно отзвонился, телефон можно только простой, без камеры. Кормят говорит отлично и сытно, и молоко и сок в коробочках и сегодня карамель дали...
Порядок и всё по уставу, но в этом ничего страшного.

0

64

http://s8.uploads.ru/kEIsz.png

0

65

Вчера т.е в субботу звонил.Говорит убирали дворовую часть ПХД был.Потом в бане были ,батюшка приходил Что то им рассказывал.Не переживайте у моего настроение хорошее,говорит много маршируют,занятий много.Кормят хорошо.Обучается на категорию"Д".Так что не всё так плохо)))

Сказал все нормально, вчера кросс бегали, сегодня на фильм ходили " Брестская крепость", каждый день смотрят новости по телевизору. Сегодня выдали банковские карты, дали книги для чтения. Но вот клопы к сожалению действительно кусают.Много строевой, после присяги начнут учится на "Д", как сдадут экзамены будут готовится к параду.Ну вроде все новости.

Уважаемые родственники не звоните по-любому поводу в часть,не наводите панику.Когда только будет можно ваши детки сами свяжутся с вами.Их за такие звонки не хвалят

0

66

Не волнуйтесь за брата. Разрешат ему позвонить только в субботу и воскресенье с 20-21 часа. Ехать к нему не надо никого не пустят, сейчас месяц карантин. Разрешат увидеть только через месяц на присяге и будет два дня увольнения под расписку родителям с 10ч до 18ч. Все у них там хорошо я была там в эти выходные, все хорошо, чисто, тепло, кормят хорошо шведский стол. Конечно дисциплина, но без этого нельзя, трудно по началу, но терпеть можно.

Если едете на авто то нужно свернуть на Рублевское шоссе в центр.Примерно через 400 м. разворот в обратную сторону с права будет Ашан авто на стоянку и пешочком в сторону мкад метров 300 дорога наторена.

я мельком слышала про Саяны, как там номер заказать и за сколько дней заранее?
А то все пишут про Велотрек, Крылатское и Минский

заказывали по интернету Ярославское шоссе 116 за 2 недели и оплачивал по карточке через интернет.

Ярославское шоссе 116 в районе ВДНХ, далековато от части, окола часа езды, смотрите гостиницы поближе такие районы как Крылатское, Кунцево, Строгино,

0

67

Продукты купите в Ашане, он рядом, много все равно нельзя, все нужно съесть за ужином, хранить нельзя.

подскажите пожалуйста в какой госпиталь могут перевести с санчасти, из этой воинской части.

Для них госпиталь в Красногорске, №5

На машине приехать можно. но лучше к Ашану на автостоянку.там у них у КПП маленькая стоянка.

0

68

Перестаньте паниковать из-за отсутствия звонков. Наряды, выезды в театр, другие причины... Они же в армии. Не дали позвонить в выходные - могут выдать и в другой день. Но, поверьте, до присяги они действительно очень заняты. Мой до присяги только 2 раза позвонил. И ничего в этом страшного нет. А как же раньше, только письма, никаких телефонов и в помине не было. Всё у них нормально. Да, гоняют сейчас, но они же у нас мужчины и месяц потерпят. Наши призывались летом. Жара, пить хотелось ужасно, но не давали (для их же блага), т.к. сразу бы отекли ноги. У моего знакомого так было в одной из частей: там предупреждали, что при таких нагрузках много пить нельзя, но не запрещали. На присяге были некоторые с опухшими ногами. Так что и насчёт питьевой воды особо не расстраивайтесь. Всем терпения и удачи!!!

рядом с КПП 1 (справа по дороге) есть КПП 2 - действующее

КПП 5 находится с другой стороны базы именно со стороны крылатакого ) можно пройти от ашана через лес там есть тропинка там люди ходят!)

0

69

Не стоит так убиваться за то что ребятам порой не выдают телефоны, так как там молодняк всякий пришел и борзый и спокойный, очень много корячат, особенно в ротах идущих после 1, за одного человека отвечает вся рота..  ЕЩЕ РАЗ ПО ВТОРЮ- САМИ НАКОСЯЧИЛИ САМИ РАЗГРИБАЮТ, не выдали телефоны, значит наказаны, и во всех частях у них забирают телефоны, просто кто то наглее и имеет второй, но ребята наши попадаются за это и получают наказания. Такие как лишение телефонов всей роты..

Что касается ремней, ремни нужны коричневые, с зеленой бляхой, они по достижению какого- то срока службы счищают этот слой и получают серебренную бляху.. Ни в коем случаю молодому не привозите золотых и сразу серебренных блях

Насчет болеют, у них там ветрянка ходит, а кашляют они там все, мой и температурил... Это неизбежно, так как ребята бегают ОЧЕНЬ МНОГО,.. Вспомните когда вы в школе учились, набегаетесь с открытым ртом или закрытым по хол. одному воздухе долго и все, кашель... Это нормальное явление и состояние, за ними следят

0

70

У них все хорошо,только кашляют почти все))их гоняют больше всех остальных рот,так как им сказали,что они лицо части, 1 показательная рота...они уже даже этим гордится начинают,залетов по сравнению с другими ротами меньше.. кстати они вчера победили всех в перетягивании каната)))вроде бы пока все))

Подскажите пожалуйста - Вы брали гражданку? Где в нее переодеться?

кто где переодевается. некоторые в машине

Гражданку возили, мальчишкам в ней комфортнее, а переодевались в туалете, там рядом большой торговый центр Европарк. Впринципе весь день там и провели.

При переодевании в гражданскую форму - патруль вам не страшен!

переодеваются в гражданку, чтоб не попасть патрулю, они ещё не умеют правильно представляться, а за неправильное представление патрулю наказывают всю роту в какой он находится.Мы ходили всегда в форме, не переодевались.Третий месяц служим.

Ну смотря где будете находится , если куда то едите не на машине, то лучше переодеться, чтобы на потруль не нарваться, а если будете в Европарке, то можно и в форме. Я тоже последний раз ездила одна на поезде без гражданки, ничего.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база