Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база


в/ч 83466 147-я автомобильная база

Сообщений 41 страница 50 из 259

1

147-я автобаза Генштаба Министерства обороны РФ (грузовые и специальные автомобили)

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Будем рады помочь вам с информацией по в/ч 83466 147-я автомобильная база. Адрес, телефоны, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое вы сможете найти прочитав сообщения собранные в интернете с первой странички вашей части.

Полезная информация по в/ч 83466

0

41

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты бронирования жилья на сутки в районе расположения в/ч. Планируем приехать на выходные к сыну, а с жильем никак не можем определиться: хочется и недорого, и недалеко, и более-менее прилично. Заранее спасибо.

гостиница крылатское 30минут от части правда с пересадкой

0

42

Присяга


0

43

День военного автомобилиста.


0

44

Мне понравилась част,чисто все культурно и сыну тоже нравится и хочет остаться,А ДИСЦИПЛИНА НУЖНА.Я была там после присяги уже два раза.Единственное что комната для встреч очень маленькая,родителей приезжает много приходится ютица всем как придется.

да, действительно в выходные приезжает много родителей и поэтому места всем не хватает, приходиться располагаться где придеться или приезжать очень рано чтобы попасть в первый запуск. на КПП тоже бы надо что-то продумать по человечески а то собирается толпа и стоять долго приходится и это ведь всегда так проходило и никто ничего не хочет менять.

Для встреч помещение небольшое, люди кучкуются в холле и за стойкой гардероба. Особо продвинутые (без издевки) родственники привозят с собой складные стульчики, возьмите на заметку. Туалетная бумага тоже не помешает.

0

45

Не переживайте, всё будет хорошо! Мой там служит уже почти 4 месяца. Я тоже весь июль не вылезала из интернета, всё об этой части перечитала. Многое из того что пишут, не так. Каждый ведь видит во всех ситуациях своё. Это всё очень субъективно. Конечно дисциплина строгая. Но наверное, почти в центре Москвы по другому быть не может. Все солдатики призываются разные, кто-то привык быть слишком вольным, кто-то не очень. Без дисциплины их будет просто не удержать. Часть образцово-показательная. Часто бывают проверки. Это всегда дополнительные нагрузки. Но дедовщины нет. Кормят нормально. Мой говорит что всё хорошо. Нужно потерпеть год. Ведь это армия.

Когда поступает пополнение в часть, там карантин, но звонить скорее всего будут по выходным и до присяги, а перед присягой позвонят обязательно. Всё Вам сообщат, номера телефонов командиров рот солдатик пришлёт в письме, которое они пишут в первые дни пребывания в части. Ничего ужасного в этой части нет. Единственное - всё по Уставу, большие физнагрузки.

Не волнуйтесь мой сын 4 месяц там служит часть хорошая дедовщины нет только строго.Сначала было тяжело а сейчас хочет там до конца службы остаться.Телефоны по выходным дают.Ждите обязательно позвонят.

0

46

http://sh.uploads.ru/Ojp1M.jpg

0

47

http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/05/4jeP_8junww.jpg

0

48

Принятие присяги новобранцами
http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/05/v-ch-83466-696x522.jpg

http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/05/8FORz0N7dn8-696x928.jpg

0

49

http://s6.uploads.ru/t/4x8Wa.png

0

50

http://s3.uploads.ru/t/0iE7K.png
http://voinskajachast.ru/wp-content/uploads/2017/05/lbMBm1ppzB8.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база