Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база


в/ч 83466 147-я автомобильная база

Сообщений 31 страница 40 из 259

1

147-я автобаза Генштаба Министерства обороны РФ (грузовые и специальные автомобили)

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Будем рады помочь вам с информацией по в/ч 83466 147-я автомобильная база. Адрес, телефоны, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое вы сможете найти прочитав сообщения собранные в интернете с первой странички вашей части.

Полезная информация по в/ч 83466

0

31

от м.Крылатское пешком идти 15 минут до части.

я часто туда езжу по этому маршруту,от ст.Молодёжная ехать автобусом примерно мин 20!!!!!!

Телефоны новеньким дадут в пятницу вечером, перед присягой, до вечера воскресенья, потом еще выдадут в понедельник вечером, для того чтобы позвонили родителям, узнать как доехали до дома.
На новый год не отпустят, только в увольнительные днем, во время новогодних каникул.

0

32

Когда мы провожали сына, задали вопрос про распределение сопровождающему их офицеру, он ответил, что в основном ребята остануться служить в этой части. Мой сын звонит говорит, что все хорошо.

Добрый день! Подскажите кто знает где находится центральный КПП, куда нужно подъехать. Один где-то за ТК Европарк, а другой с ул.Крытатская.

На присягу пускают только через центральный КПП, машину оставите у Ашана(Европарк), ну а там пешком не больше 5 минут идти.

0

33

Скажите, пожалуйста, как вообще проехать в эту часть. с какого вокзала? Собираюсь к сыну на присягу. Есть где остановиться родителям недалеко от этой части?

добраться до этой части можно с любого вокзала,я например еду курского вокзала (Садимся в метрополитен станция метро "Курская" (Арбатско-Покровская линия) и проезжаем восемь остановок до станции метро "Молодёжная", входим на поверхность и на остановки "Метро "Молодёжная" садимся на маршрутное такси №№ 127м, 441м или автобусы №№ 127, 626 и через восемь остановок доезжаем до остановки "МКАД" и пройдём пешком 512 метром до Рублевского шоссе, дом 68. Время в пути ориентировочно один час без пробок мин 45)

не далеко от ст.метро крылатская есть гостинница

0

34

Добрый день. Есть более короткий путь. С любого вокзала, садитесь в метро, там есть схемы метрополитена. Вам нужно попасть на Арбатско-Покровскую линию, до станции метро Крылатское, затем пешком 200 м до остановки маршрутки 357м,376м 4 остановки, 5 мин до ТК "Европарк", дальше проходите в сторону МКАДа, увидите ворота и бетонный забор - это и есть 147 АБМО

Спасибо большое за подробный ответ. Друзья, подскажите, пожалуйста, если приеду на присягу, то как отпускают ребят с родителями? Это 1 или 2 дня, с ночевкой или без? А вообще это мероприятие - принятие присяги - во сколько обычно начинается (надо подгадать приехать к нужному времени)? Заранее благодарю.

У нашего сына была присяга.Начало присяги было назначено на 10.Вам пришлют письмо-приглашение, где будет указано время и адрес. Пускать на территорию части начали с 8 часов, группами.При себе нужно иметь паспорт, хотя бы одному из тех кто с Вами приедет, так как там отмечают.Записывают к кому, для этого нужно знать в какой роте и взводе служит Ваш сын. В субботу ( в день присяги) наших отпустили до 6, но к КПП нужно подойти пораньше, чтоб успеть пройти, чтоб не опоздать ни в коем случае.У наших один парень опоздал, в пробку в центре Москвы попали, так их вообще на следующий день отпускать не хотели. Присяга длилась примерно до 14 часов, затем пустили походить по казарме. Из части ушли где-то часов в 15 дня.После присяги тоже нужно будет подходить с паспортом под роспись родителям. Там же можно будет получить справку для ЖЭка, на скидку по квартплате. В воскресенье нам сказали, что отпустят в 9.30, отпустили в начале 11-го и вернуться нужно было к 17 часам. Опять же подходить нужно пораньше. Еще одна неприятность: по субботам там зверствуют патрули.Ловят всех подряд, план выполняют,так что будьте осторожней. А в воскресенье стоят чуть не у самого КПП и тоже очень усердно выполняют план. Народ который на машинах,подъезжает к самому КПП и там забирает ребят, чтоб не попадаться.С ночевкой ни кого не отпускали.Так что одевайтесь потеплее, т.к обычно присяга проходит на плацу, по крайне мере если будет в казарме, то лишнее можно снять, а вот на плацу замерзнуть очень даже можно. Всего Вам доброго.

0

35

Приезжайте на присягу к КПП лучше к 8:00 или 8:30 т.к очередь из родителей и близких всегда огромнейшая!!!!!

Скорей всего присяга у вас будет проходить в помещение т.к холодно(у нас была присяга зимой в январе) и примерно всё закончится в 13:00

Всегда (в присягу) отпускают в субботу до 18:00 и в воскресение до 17:00-18:00 ч, но лучше прийти заранее,чтоб не опоздать,а то накажут!!!!

Не переживайте ближе к присяге ваш сын вам позвонит и всё точно скажет!!!!))))))

0

36

В настоящее время парень лежит в лазарете, возможно ли ему передать посылку? Если да, то в какое время/день недели это лучше сделать? И в каком КПП?

как сейчас не знаю.можно через центральное кпп в субботу и в воскрпесенье время посещения точно не помню...там даже могут пропустить в саму санчасть!!!!

я всё узнала!!!))))

в субботу посещение с 15:00 до 17:00

в воскресение примерно с 13:00 до 18:00

(если вы родитель то вас точно пропустят на территорию части и проведут в санчасть))))

Но, к сожалению, не родитель((. Сегодня сам ездил туда, пытался узнать на КПП как можно передать посылку. Сказали, что в лазарет, якобы, вообще посылки не принимают. Только по разрешению командира роты, но как связаться не знаю. Попытаюсь, конечно, что то сделать...
У КПП встретил женщину, тоже хотела передать посылку, и тоже в лазарет. Оказалось ее племянник также болеет ветрянкой.

0

37

Очень строгая дисциплина, все по уставу. Под конец службы стали кормить просто шикарно. В начале моей службы кормили плохо.

В каждом расположении роты есть тренажерный зал с новыми тренажерами, музыкальный центр, настольный тенис, комната психологической разгрузки. Командир части строгий, но справедливый. Единственный минус- если не посадят за руль, то придется в наряды ходить, либо заниматься всякой ерундой.

0

38

Милые, мамочки , не переживайте! Часть действительно хорошая, ничего с вашими сыновьями там не случится, если дети звонят и говорят, что хорошо все, значит так и есть. У нас сын год прослужил там, пришел 3 июля, от службы в части только прекрасные воспоминания у него.Кормят там хорошо,отношение к солдатам тоже нормальное.Поедете на присягу фоткайте и снимайте видео, потому что зрелище будет очень красивое. незабываемое. Понятно, что отправили сыновей на год не известно куда, мы тоже год назад , как и вы переживали, но сейчас то понимаем, что поводов переживать за этот год ни разу не было. Одна проблема там с телефонами, а так в части все хорошо, гордитесь, что ваши сыновья попали служить в эту часть.
Вот и присягу приняли наши ребята.Все такие красивые, молодые. Мой сын сказал, что в части дедовщины нет, нормальные отношения, кормят хорошо. Общее впечатление хорошее, Мой сын хочет остаться в этой части на весь срок службы молюсь чтобы получилось

Если учится сын на кат. Д(автобус) то скорее всего там и останется до конца службы.

0

39

ГОСТИНИЦА "КРЫЛАТСКОЕ" МОСКВА - Рядом с метро "МОЛОДЕЖНАЯ", "КРЫЛАТСКОЕ".
http://sg.uploads.ru/RHkf5.gif
   ГОСТИНИЦА МОСКВЫ "КРЫЛАТСКАЯ" ОТЕЛЬ расположена в десяти минутах езды от станций метро "МОЛОДЕЖНАЯ", "КРЫЛАТСКОЕ" Филевской линии московского метрополитена.

Добратся до ГОСТИНИЦЫ МОСКВЫ "КРЫЛАТСКОЕ" ОТЕЛЬ предпочтительней от метро "МОЛОДЕЖНАЯ", первый вагон из центра, далее за павильоном метро Автобусная Площадь, на автобусе № 229 до остановки "ДВОРЕЦ ЛЕДОВОГО СПОРТА" примерно 10 минут в пути. Либо метро "КРЫЛАТСКОЕ", далее на автобусе № 829 до остановки "ДВОРЕЦ ЛЕДОВОГО СПОРТА". Гостиница находится в здании "ВЕЛОТРЕКА" (от остановки 2 минут пешком).

Проезд от Международного Выставочного Центра "КРОКУС ЭКСПО" (МКАД 66-км):  От станции метро "МЯКИНИНО" до станции метро "МОЛОДЕЖНАЯ" (3 остановки), далее за павильоном метро Автобусная Площадь, на автобусе № 229 до остановки "ДВОРЕЦ ЛЕДОВОГО СПОРТА" примерно 10 минут в пути. Здание гостиницы находится за ледовым дворцом (от остановки 7 минут пешком).

Проезд от ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" на "КРАСНОЙ ПРЕСНЕ": От станции метро "ВЫСТАВОЧНАЯ" до станции метро "МОЛОДЕЖНАЯ" (20 мин.), далее за павильоном метро Автобусная Площадь, на автобусе № 229 до остановки "ДВОРЕЦ ЛЕДОВОГО СПОРТА" примерно 10 минут в пути. Здание гостиницы находится за ледовым дворцом (от остановки 7 минут пешком).

Проезд от Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А Н Бакулева: От остановки "Черепково" автобусы № 127, 626 или от остановки "Институт им. Бакулева" автобус № 660 до станции метро "МОЛОДЕЖНАЯ" (15 минут), далее на автобусе № 229 до остановки "ДВОРЕЦ ЛЕДОВОГО СПОРТА" примерно 10 минут в пути. Здание гостиницы находится за ледовым дворцом (от остановки 7 минут пешком).

http://www.hotelkrylatskoe.ru/

0

40

Всем доброго времени суток!! Подскажите, пожалуйста как можно пройти через кпп девушке солдата? Пропускают только ближайших родственников((

К сожалению, сейчас уже никак.

Если с родителями то пропустят или пусть увольнение берет и родители выведут за КПП и можете гулять

подойти к любой маме и попросить что бы вас провели как любую родственницу ко мне подходили я помогала

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база