Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база


в/ч 83466 147-я автомобильная база

Сообщений 241 страница 250 из 259

1

147-я автобаза Генштаба Министерства обороны РФ (грузовые и специальные автомобили)

Добро пожаловать к нам на форум "Мама солдата". Будем рады помочь вам с информацией по в/ч 83466 147-я автомобильная база. Адрес, телефоны, как добраться, где остановиться, как проходит присяга и многое другое вы сможете найти прочитав сообщения собранные в интернете с первой странички вашей части.

Полезная информация по в/ч 83466

0

241

http://sd.uploads.ru/85lNa.png
http://s8.uploads.ru/nse79.png
http://sg.uploads.ru/o4OhH.png

0

242

http://s5.uploads.ru/CUVy5.png
http://s7.uploads.ru/yZFNi.png

0

243

ЭКОНОМ  - 18 номеров, СТАНДАРТ - 23 номера, ПОЛУЛЮКС - 2 номера, а так же Двухкомнатный ЛЮКС- 2 номера. Все номера оборудованны полным санузлом (душевая кабина, раковина, унитаз, комплект полотенец, туалетные принадлежности). Всего имеется 54 номера.

http://sg.uploads.ru/KHFyv.png
http://sd.uploads.ru/0aTL6.png

0

244

Давайте попробуем забронировать номер.... Вводим число заезда 3.08.2018 и выезда 5.08.2018 и нам открывается число свободных номеров на наш заезд.... я смотрю номер эконом двухместный
http://s3.uploads.ru/EdlTb.png

0

245

Ставим галочку напротив нашего заказа бронирования... и нажимаем в конце странички - "Продолжить"
http://s5.uploads.ru/I3uhT.png

0

246

Нам открывается новое окошко с предложением заполнить форму бронирование номера. НО!!!!! Время заезда в гостиницу с 12:00 до 21:00, расчетное время выезда из гостиницы до 12:00.
http://sg.uploads.ru/Cg7wA.png

Надо бронировать билеты на поезд, а потом искать жильё.....

Бронирование номера - нажмите!

0

247

Забронировать билеты можно   здесь - нажмите . Поезд приезжает в Москву в 19.58 на Белорусский вокзал. Метро находится рядышком. При выходе с вокзала смотрите табличку "Метро" и стрелочку куда идти. Основная масса народа направится в нужную вам сторону! Проверила на себе, когда ехала на присягу. Заходим в метро....

0

248

http://s7.uploads.ru/3r89N.gif
Рядом с вокзалом находятся остановки всех видов транспорта и станция метро «Белорусская».
http://sd.uploads.ru/VdyJZ.png
Ближайшие к вокзалу станции метро – “Белорусская” Замоскворецкой линии (зеленая линия метрополитена) и Кольцевой линии (коричневая линия метрополитена). Вестибюль Замоскворецкой линии метро примыкает непосредственно к вокзалу, но чтобы попасть на вокзал, нужно выйти из метро, повернуть направо и пройти 100 метров до входа в Белорусский вокзал. Вестибюль станции метро кольцевой линии расположен чуть дальше — в 300 метрах, при выходе из метро поверните налево и дойдите до вокзала.

0

249

Нам нужна коричневая линия - кольцевая.
Белорусская - Краснопресненская - Киевская.
Пересадка на синию линию метро.
Киевская - Парк Победы - Славянский бульвар - Кунценская - Молодёжная - Крылатская
http://sg.uploads.ru/Dte2C.png

Маршрутное такси № 376 «М», которое идет до остановки «МКАД» (ТЦ «Европарк»). От этой остановки идти пешком 5 минут. От остановки МКАД нужно перейти дорогу к торговому центру. От стоянки торгового центра нужно повернуть налево, дойти до светофора, повернуть направо. Затем следовать до ближайшего перекрестка и снова повернуть направо – выйдете к части.
Автобус № 129. Ориентируйтесь на гостиницу «Апартаменты в Крылатском»: недалеко от нее останавливается этот вид транспорта. Ехать нужно до остановки «Автобаза».

0

250

Апартаменты в Крылатском

Эти апартаменты находятся в Москве, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Крылатское". К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Апартаменты в Крылатском оборудованы кондиционером и балконом.

Все современные апартаменты оформлены в современном стиле и оснащены стиральной машиной. В ванных комнатах предоставляются тапочки и фен.

Пищу удобно готовить на полностью оборудованной кухне с микроволновой печью и столовой. Кроме того, менее чем в 5 минутах ходьбы от апартаментов расположено несколько кафе.

Прогулка от апартаментов в Крылатском до парка Крылатские холмы занимает 10 минут, а до центра Москвы можно за 25 минут доехать на метро. Белорусский железнодорожный вокзал, с которого отправляются поезда до аэропорта Шереметьево, находится в 30 минутах езды на метро от апартаментов.

http://sd.uploads.ru/30eal.png

бронирование - нажмите

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 83466 Москва автобаза » в/ч 83466 147-я автомобильная база