Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61991 » Как встретить из армии дембеля, что ему подарить


Как встретить из армии дембеля, что ему подарить

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

3469208,28120 написал(а):

но вот всякая ли машина возьмет,

пивной картон возьмет  без проблем

+1

22

Забыла  ссылку кинуть, мне нравиться оформление альбома, правда детского, он на 250 фото   ... Интересная раскладка для фото ,

альбом

+2

23

Спасибо, гляну, если что интересное найду- скину

0

24

http://s5.uploads.ru/sgmLc.jpg
Людочка, вот выложила, заказывала все в одном месте, смотрела в разных местах, но очень хотелось именные таблички, поэтому остановилась на этом магазине, я сначала хотела у них и альбом заказать, там вариации разные есть, но решила все-таки сама...

+1

25

Молодец, я у них хотела заказать, потом все таки у разных брала,    Я тоже таблички хотела потом передумала, и теперь наверно закажу, мне все равно надо бумагу до заказать, наверно не хватит,  Сегодня прикину посмотрю что еще надо, наверно какой нибудь чиборт надо, а то что как то скучно страничка получается надписей не хватает, когда добавляешь как то играет по другому

+1

26

не знаю, добью сегодня первый разворот, потом сфоткаю покажу, как соединила

+1

27

Мне понравилось, качественно, тематика наша, все без проблем, а упаковано все как было, не описать, сидела и любовалась.

+2

28

мой беспорядок на кровати у сына

http://s9.uploads.ru/hqE79.jpg

+1

29

Люд, да у тебя почти все готово, вопрос: клей какой берешь, какой то спец? И ты говорила, что у тебя что-то поползло, вроде не вижу

0

30

3470920,28078 написал(а):

еще надо что то дополнить надписи, стихи потом когда распечатаю

Люда, ну офигеть, мне до тебя, как чукче до Кремля!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61991 » Как встретить из армии дембеля, что ему подарить