Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » ждём из армии вместе- 11


ждём из армии вместе- 11

Сообщений 621 страница 630 из 963

1

http://s3.uploads.ru/cLg2S.gif
http://s3.uploads.ru/RS4L0.jpg
http://sd.uploads.ru/qFLoZ.jpg
http://sh.uploads.ru/QW9q2.gif

:flag: "НАШИ ДАТЫ!"

Перейти по ссылке

Село "Вкуснотеево"/ Деревня "Рукоделкино"†d¤

Ждём из армии вместе- 12

+10

621

3456958,28142 написал(а):

По поводу живности в доме.. Меня сейчас рассмешили.. Вот этой историей.. Блин, не могу успокоиться..
Грустная игуана.
Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."

Ага!Я тоже слышала.Принёс к ветеринару:ходит за мной бедняжка днём и ночью..
А она вас,часом,не кусала?
Кусала.
Так она просто ждёт когда вы слохните😂Классный анекдот,да!👍

+2

622

3456960,27062 написал(а):

Согласна с вами девочки, чем меньше вопросов, тем лучше. Как ехать в форме или в гражданке, зависит от дальности поездки. Моему например ехать автобусом и метро и все, а там я его встречу. в общей сложности дорога до дома часа 3 займет. Поэтому ему думаю не страшно в форме. А там не знаю. С чемпионатом мира может тоже скажут гражданку одевать, придется к части ехать встречать)))

А мой очень хотел форму на память.А если в гражданке уходишь,то не отдадут.

+3

623

3456998,26818 написал(а):

Катя, вот только сейчас прочитала твой отчет. А вчера сыночек твой мне ответил на смсочку. Как же здорово, что он уже дома.
А по поводу Раечки, бывают же такие люди со злом. А вообще эти люди несчастные, возможно одинокие. Жаль, что в такой непростой период нашим мальчишкам и многим мамочкам солдатиков приходится сталкиваться с такими людьми.
Катюша , самое главное, что все у вас теперь уже позади. Да, год непростой был, но вы справились со всеми трудностями. Теперь вы снова все вместе.
А фотографии очень красивые. Отличный майский денек, поле, желтенькие одуванчики и вы такие красивые, на сердечке наконец-то радость и счастье.

Спасибо Наташенька!!Спасибо!!

+2

624

3456797,28142 написал(а):

Ндааа, летние берцы- это жесть..

Просто наши парни не понимают, что заклеивать надо до образования мозолей обычным лейкопластырем, мой в том числе, правда очень быстро понял, что маму надо слушать в этой ситуации,  при нем все было, чтоб заклеить, а вообще у нас зимой была жуткая ситуация-растрескалась кожа на пальцах, он даже в столовой приложить не мог, потом додумался маслом смазывать в столовке, уже потом я ему все, что нужно послала

+6

625

3457249,26873 написал(а):

Я-нет...   На самом деле - да,правда-  правда.

Светаааа!!!!😂

+1

626

3457289,26957 написал(а):

Нет, не тайна. В марте на военных самолетах в Москву, потом на автобусах до Звенигорода. Там и жили в казармах. Репетиции в Алабино и в Москве на Красной площади были.

В нашей части тоже жили парадники.400 душ морской пехоты из Севастополя👍Мы смотрели как они прошли. А ребятам нашим не дали парад смотреть .Козлы.Думали наверное,что вживую на них насмотрелись.

+3

627

3457459,27062 написал(а):

Eleonor
Катюша, как сыночек? Какие впечатления?)

Людочка.Спасибо,что интересуешься!Открою Америку наверное..Но!Он вообще не изменился.В быту.Так же поздно встаёт,всё раскидывает и всё только по волшебному пенделю делает.Ни разговоров об армии,ни словечек,ни привычек.Будто и не был.
Пока только 2 дня полных прошло,ездили по магазинам.Потому что из всего вообще вырос сильно.В единственные джинсы влез и те порвал сегодня.Не выдержали натиска жирных ляжек.Но,к сожалению,не смогли всё купить.Не хватило времени.Что попало хватать не хочется.А он как увидит магазин с кастрюлями:всё,минут на 40.Но я пока ничего не разрешаю покупать.И так всё этим барахлом завалено.Купил только кисточку,в которую сверху большая пипетка приделана.Масло какое нибудь ароматное в пипетку набираешь и сразу в кисть давишь и смазываешь.
Сегодня приготовил уху по папиной просьбе.Пока на расслабоне.

+12

628

.Да..Болезни в армии-это ужас.Солько раз было,позвонит-заболел.И сердце пополам.Ни есть,ни пить.Ищешь кто поедет,передать.
На санчасть вообще никакой надежды не было.
От горла и кашля не бронхитного помогает Холлс с мёдом ,желтый.Он в обычном магазине продается.Много раз выручал.
На крайний случай узнала есть ли доставка интернет аптеки в нашу деревню.Нашла.Но не пригодилось.

+3

629

3457476,26632 написал(а):

А он как увидит магазин с кастрюлями:всё,минут на 40.Но я пока ничего не разрешаю покупать.И так всё этим барахлом завалено.Купил только кисточку,в которую сверху большая пипетка приделана.Масло какое нибудь ароматное в пипетку набираешь и сразу в кисть давишь и смазываешь.
Сегодня приготовил уху по папиной просьбе.Пока на расслабоне.

Каждому свое))) будет теперь практиковаться на вас))) Может и хорошо, что все именно так, значит этот год особо не наложил на него плохого отпечатка)

+4

630

3457478,26632 написал(а):

Да..Болезни в армии-это ужас.

Согласна Катюш.

+6


Вы здесь » Мама солдата » Ждём из армии вместе » ждём из армии вместе- 11