Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11300 » В/ч 11300 857-й учебный центр железнодорожных войск

В/ч 11300 857-й учебный центр железнодорожных войск

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

В/ч 11300
857-й учебный центр железнодорожных войск
https://voinskayachast.net/wp-content/uploads/2015/09/%D0%92%D0%A711300.-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0-373x280.jpg

Адрес части: 141181, Московская область, Щелковский р-н, п. Загорянский. ул. Розы Люксембург, 5, войсковая часть 11300, ФИО военнослужащего, наименование подразделения.

+1

31

3672197,26873 написал(а):

Если что надо

Спасибо, Света, пока нет такой необходимости. Все девочки этой части в Одноклассниках общаются

+1

32

Девочки, всем привет, всех с Новым годом!
https://i.imgur.com/6iG21P3m.gif

+1

33

Девочки, начался призыв 1-2019, поэтому жду новых мамочек- ждушечек. Заходите, будем общаться http://forumsmile.ru/u/3/e/b/3ebebc95ebeb93cd66240e5bfb31a0ad.gif

0

34

Усе, мы здесь отслужили. Так я никого и не дождалась

+1

35

Добрый день,дорогие родители. Пишет вам мама призывника, сына призвали 3июля 2020г.Попал в в.ч.11300 4рота 3 взвод.Все вроде не плохо, и не далеко,и отзывы хорошие. Сын звонил ,говорил все нормально, только жарко. Сын из молчунов,не привык жаловаться.Сегодня решили сьездить в часть посмортеть все своими глазами. НА КПП ребята молодцы, многое обьяснили. Даже удалось увидеть сына через окошко КПП и пообщаться,из за пандемии даже не надеялись. Но когда я увидела сына,была поражена, он одет был в теплую форму, с него ручьем тек пот, это совсем другая форма в которую были одеты солдаты на КПП. Сын среднего телосложения, можно сказать худой, не потливый. Форму выдали я поняла на в центре, где призывали. Я не поняла зачем это издевательство над призывниками, они ходят в ней уже 3 суток, а некоторые и дольше, почему не выдать сразу летнюю форму, кто за это отвечает. На улице теплое лето,так париться, могут быть разные осложнения и с кожей и т.д. Я не против физических нагрузок, это армия, но призывники по моему уже ничего не соображают, от такой теплой формы. И с питьевой водой там проблема, а может из за того что так одели, они пьют постоянно. Купили с мужем две упаковки воды по 2л, чтобы хотябы на отделение хватило. Правда завтра обещали выдать нормальную форму, но к чему это издевательство, у нас до сих пор в армии не волнует здоровье солдат.

+2

36

3987781,32328 написал(а):

Правда завтра обещали выдать нормальную форму, но к чему это издевательство

Здравствуйте, Светлана, новобранцам на сборном пункте выдают офиску, а по прибытию в часть их должны были переодеть. Сейчас комплект солдатской формы изготавливают специально многослойным, чтобы была возможность подстраиваться под погодные условия. Я не знаю почему в части произошла такая задержка с формой, но возможно просто не было нужного количества комплектов одежды, по армейским порядкам в одном подразделении форма одежды у солдат должна быть единой.

+1

37

Светлана светлая20
У меня сын отслужил, тоже прошел через эту учебку. Призыв у нас был 2-1018. На пересыльном пункте выдали зимнюю офиску, в части переодели в теплую одежду. Мы приехали в учебку в начале декабря. Служили в 6 роте. В казарме стоял кулер с питьевой водой. Даже не поняла, почему сейчас ребятам выдали зимнюю одежду. Какое-то то издевательство, чесслово. Моему зимой в зимней было жарко (но мы северяне).

+1

38

Доброй ночи всем,сегодня сын прибыл в часть,8 рота 3взвод,не могу дозвониться и он не звонит,что делать?!

0

39

Любимка
Наташа, по прибытии в часть у ребят собрали телефоны. Теперь будут выдавать в выходной день (чаще в воскресенье). Если выдадут телефоны раньше (командиры могут пожалеть ребят), то сынок обязательно позвонит. И ещё: телефон всегда и везде с собой носим (на ближайший год телефон - продолжение руки) и отвечаем этот год на все не знакомые номера, так как сынок может звонить с чужого телефона, чтоб сказать, что у него все хорошо. Все новости, которые хотим сказать сыну, все вопросы к нему - записываем на листочек. Потому, что когда раздается звонок от сына - все забывается и часто очень мало времени, чтоб все вспомнить, сказать и спросить.
Все будет хорошо! Дедовщины в части нет! Терпения и позитива на ближайший год! Дембель будет у всех! Ждём сыночка.

+1

40

Доброй ночи. Не переживайте позвонит. У меня сын тоже в этой части. У них была присяга, потом концерт и праздник.

0

Вы здесь » Мама солдата » В/ч 11300 » В/ч 11300 857-й учебный центр железнодорожных войск