Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -42)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -42)

Сообщений 131 страница 140 из 596

1

Добро пожаловать в 19-ю отдельную мотострелковую Воронежско-
Шумленскую орденов Суворова и Трудового Красного Знамени бригаду!

http://sd.uploads.ru/6ixst.jpg
Дорогие наши мамы, папы, бабушки, все близкие и родные наших солдат! Располагайтесь поудобнее, будем вместе коротать время. Здесь вам ответят на вопросы, утешат. Будем вместе отмечать праздники и даты. Желаем вам мира в душе и спокойствия в завтрашнем дне!  


http://s5.uploads.ru/t/getQI.jpg

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37228_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG

+6

131

Ждем с нетерпением других ждушечек (мамочек) из Перми!   http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_121.gif

0

132

Для наших новобранцев - ждушечек:

Плыли вдаль Колумба корабли,
Нипочем им были расстоянья.
Ну а я величину земли
Ощутила лишь при расставании.
Мне немного надо: два крыла –
День - деньской летела бы без пищи.
Школьной картой Родина легла –
Там, внизу, на километров тыщи.
А когда в казарменном окне
Спозаранок тинькает синица –
Ты, сынок, подумай обо мне:
То моей душе вдали не спится.

0

133

Всем звоночков от сыночков!  http://s6.uploads.ru/5TOBx.gif

0

134

http://s4.uploads.ru/1CD0h.jpg

0

135

Привет всем!!! Хорошего вечера)
Сегодня я бегала, как сайгак по своему городу, и чувствовала себя как новобранец, реально.  Сын попросил кроссовки и кнопочный телефон. Да без проблем! (Подумала я)
Адрес части есть в интернете, какие проблемы то?  Купила телефон. Взяла коробку от обуви, положила туда кроссовки, тел, ещё место остаётся... Что ж пропадать оно будет?Положила в прозрачный чехольчик мыльно-рыльные принадлежности, лезвия, дезодорант, конфеты, шоколад... В общем, всё заполнила под завязку, даже в кроссовки напихала)))
Приехала а транспортную компанию, которая по интернету обещала мне доставить отправление за два рабочих дня (авиапочтой)  И тут началооось.... После работы у меня было два часа времени, чтобы сделать всё задуманное. Проблем я не предполагала никаких, потому что все прочитала с помощью сайта доставки (СДЭК) Но!
Сначала мне сообщили, чтобы отправить телефон авиапочтой, нужно собрать на него пакет документов. Это сертификат соответствия, сертификат безопасности, и еще какую-то бумагу, я уже не помню. Я поскакала бегом в мтс, где покупала телефон, говорю- представьте мне эти документы! А там зеленый стажёр говорит -не понимаю, о чем вы)
Минут 15 я объясняла этому дятлу, что мне нужно. Он при мне сделал несколько звонков "другу",но в итоге сообщил мне: ничем не могу вам помочь)))
Вышла из салона связи, смотрю-магазин DNS неподалеку. Зашла, говорю-у вас есть какой-то телефон? Ура! Есть. Дайте мне сертификат соответствия на него))) Молодцы, все сразу сделали. Счастливая, я побежала обратно в транспортную компанию.
А там опять же новости-нельзя быстрой доставкой (авиа) перевозить все косметические средства, конфеты, шоколад и т. п. Я была в шоке. Достала все запрещенные предметы, в коробке остались только кроссы, носки, трусы и телефон)))
Девушка-приемщица положила коробку в холщёвый мешок, по-доброму,  не жалея, обмотала ее фирменный скотчем, и стала оформлять отправление.
До закрытия оставалось 15 мин))) за мной в очереди еще три человека... И тут она выдает: а мы в пос. Спутник не доставляем,  только до Владикавказа.
И посмотрела на меня, уже злую,  замученную этими гонениями,  такими беспомощными глазками, что мне стало ее очень жалко)))
Всё закончилось тем, что она отправила запрос в офис СДЭК во Владикавказе, смогут ли они доставить курьером посылку в Спутник.
Так как время уже было не рабочее, ответ мне дадут только завтра.
Опытные мамочки!!! Расскажите мне, какими курьерскими службами вы отправляли посылки сыновьям??? Или только Почта России способна это выполнить???

+2

136

Добрый вечер! IrinkaLyubimova
Да, вот это приключения! Могу сказать, что отправляла посылки обычной почтой. Доходили за неделю, иногда еще пару дней на почте лежали, так как получить не мог. Телефон без коробки прятала в пакете с конфетами. Деньги положила в носки, когда карту украли. Все доходило, хотя волновалась, но на свой страх и риск. С нашего города нет курьерской доставки, а скоро надо отправлять гражданскую одежду на дембель! Думаю буду с описью отправлять.
Ирина, обязательно напиши продолжение своей истории. Удачи!

+1

137

http://s8.uploads.ru/jHbX2.jpg

0

138

http://s4.uploads.ru/D9uUE.jpg

0

139

3462140,29117 написал(а):

Привет всем!!! Хорошего вечера)

Опытные мамочки!!! Расскажите мне, какими курьерскими службами вы отправляли посылки сыновьям??? Или только Почта России способна это выполнить???

Подтвердились мои слова про телефон. http://s3.uploads.ru/dqcQf.gif Получит сынок посылку!  http://s8.uploads.ru/JsGqY.gif

3462225,27585 написал(а):

Могу сказать, что отправляла посылки обычной почтой.


Мы с Людмилой земляки, - посылки от нас доходят действительно быстро.
Из Перми наверно и мы бы воспользовались курьерской службой.

+1

140

IrinkaLyubimova
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/731895017.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -42)