Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30258 в/ч 03770 Мещерино-1 » в/ч 30258; в/ч 03770 Мещерино-1, Ступинский р-он (2)


в/ч 30258; в/ч 03770 Мещерино-1, Ступинский р-он (2)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

1

Заходите к нам на огонек!
У нас тепло и уютно!

http://sd.uploads.ru/yBzV2.jpg


Войсковая часть  № 30258
142856, Московская область, Ступинский район, почтовое отделение Мещерино 1, телефон дежурного по воинской части: 8-499-195-51-77


Войсковая часть № 03770
142856, Московская область, Ступинский район, почтовое отделение Мещерино 1

+2

871

Девочки, всем привет! Несмотря на пасмурную погоду всем солнечного настроения! Надеюсь Светочка доехала благополучно и не заблудилась в лесу и торжественное событие прошло отлично!

+2

872

http://sh.uploads.ru/u8qKL.jpg
Доброго утра и дня, девочки! Пусть погода в Ступино сегодня не подведёт! Ведь сегодня же присяга?

+3

873

3516188,28142 написал(а):

Доброго утра и дня, девочки! Пусть погода в Ступино сегодня не подведёт! Ведь сегодня же присяга?

21 вроде)

+2

874

Девочки, здравствуйте.
Отвечаю сразу вам всем, каждой сегодня не получается.
Я дома, не заблудилась. Да такое и невозможно было, с вашими рекомендациями и маршрутами добрались до точки)))
Эмоции переполняют. Все торжественно, волнительно, организованно. Сынок изменился, не повзрослел (такое не скажу), а скорее начал понимать, что в жизни наступает этап взросления, понимания. Понял, что и в армии можно жить, служить, общаться и преодолевать трудности. А вот то, что стал еще больше красив, скажу, что да и еще раз да. (жаль, что были в парадке, а не в повседневной форме). Жаль, что времени осталось на общение очень мало: с 14 00 до 18 30 и то пришлось его делить с друзьями))) На присяге погода  и атмосфера отличная была, а вот потом начались наши приключения: то на стол, то со стола, то  дождь, то солнце. То машины в лес, то из леса толкать)) (благо ребят было много). Жители городка доброжелательны, проходя мимо, каждый поздравлял с присягой. Но как говорится, дождик к счастью, может и служба пойдет полегче.  Сегодня и настроение уже , как погода на улице, раздражает все))) Понимаю, что пусть и короткие  встречи, но они случаются, но так тяжело сегодня, а ему наверное еще тяжелее. Командиры все адекватные люди, старики- такие же дети, как и наши)))) Буду ждать звонков теперь, но с вами легче))) Некоторым  (с кем удалось пообщаться) рассказала про форум и координаты- надеюсь прибудет в нашем полку)))Спасибо девочки за поддержку, за переживания, подсказки, пусть у вас и ваших деток будет все хорошо и самое главное пусть восстановится погода- она меня достала конкретно .

+3

875

оптимистка
Светочка! Поздравляю с принятием присяги!!! Слава богу, что прошло все хорошо!!! Что увиделась и наобщалась с сыночком!!! С новым этапом в вашей жизни и пусть служба у сыночка идет как можно спокойней!!! Пускай поскорее втянется и все будет у него только хорошо! Самое главное, что бы не болел!!! А погода да, нас тоже подводила. В день присяги ливень был... но это хороший знак, я думаю!!! Хорошо, что сынок летом пошел служить, так легче, чем когда осенью!

3516538,29517 написал(а):

Сегодня и настроение уже , как погода на улице, раздражает все))) Понимаю, что пусть и короткие  встречи, но они случаются, но так тяжело сегодня, а ему наверное еще тяжелее.

Расставание всегда сложный момент в этом зеленом году. Очень тяжело и нам и мальчишкам!!! Но мы должны собирать всю волю в кулак и держаться, так как мальчишкам ой как нужна наша поддержка!!!

3516538,29517 написал(а):

Командиры все адекватные люди, старики- такие же дети, как и наши))))

Конечно) самое главное выполнять команды и стараться не косячить и все будет хорошо!

3516538,29517 написал(а):

Буду ждать звонков теперь, но с вами легче))) Некоторым  (с кем удалось пообщаться) рассказала про форум и координаты- надеюсь прибудет в нашем полку)))Спасибо девочки за поддержку, за переживания, подсказки

Мы рядышком, ты только не пропадай!!! С форумом действительно легче ждать!!! Это проверенно лично мной))) Я когда пришла на нашу веточку, вообще одна была, здоровалась сама с собой, иногда девочки-модераторы заходили поддерживали меня, а потом Оксаночка подтянулась, ну а осенью и Леночка пришла, вот и идем все вместе рядышком))))

+3

876

оптимистка
Светочка, а еще принимай первые наградки от форума! http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+2

877

Леночка, приветик!!! Как ты? Как сынок?!!!

+1

878

Светик! Замечательный рассказ! Спасибо!
http://s3.uploads.ru/uLKH9.gif
Поздравляю новоиспеченного солдата с присягой! Желаю легкой службы, преданности Родине, доблести, отваги и веры в свое дело. Крепкого здоровья, хороших товарищей и надежных друзей. Пусть солдатик набирается опыта, закаляет выносливость и пусть служба пройдет незаметно!
А мамочке терпения и веры в свои силы! Наша поддержка оооочень важна для мальчишек!!!

+2

879

Девочки, а мы сегодня отслужили 8 месяцев!!! Обалдеть!!! Ещё четыре и домоооййй!!!
Как же хочется, чтобы они быстро быстро пролетели.. На Новый Год будем вместе- всей семьёй!
Надоело это лето.. Ооох , как оно задолбало.. Снега снега, дайте снега!!!

+3

880

Лен, я бы тебе позавидовала бы, и про новый год конечно, но нет коль мы начали служить надо пройти до конца и сыну и мне))) И награды и поздравления мне и сыну, я пожалуй еще послужу с сыном, так приятно слышать от вас слова поддержки и понимания. Это не я оптимистка, а вы все девчонки тут такие юморные и добродушные))) А снег и правда лучше чем дождик, не так нагоняет тоску. Нам бы до снежка продержаться, там вроде новый призыв и нашим станет полегче))) Завтра начнется другой этап у сына- не знаю, что и думать и как его поддержать. Вроде и не маленький, но побывав, посмотрев все-в голову лезут всякие мысли-гоню, а они все лезут и лезут и дождь капает и капает. Со мной хоть дочка еще рядом-ждем первую волну поступления- т. е. ее результаты, этим отвлекаемся и бытом. Дни тянутся долго, очень долго- от звонка до звонка, наверное это у всех мамаш так. Но ничего мы  соберемся и помчимся зиме на встречу. считая дни до первого увольнительного, теперь точно без дождя))) доброй ночи девочки, отдыхайте, не думайте  о плохом, завтра увидимся))) как хорошо, что есть форум и вы) http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/52.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30258 в/ч 03770 Мещерино-1 » в/ч 30258; в/ч 03770 Мещерино-1, Ступинский р-он (2)