Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30258 в/ч 03770 Мещерино-1 » в/ч 30258; в/ч 03770 Мещерино-1, Ступинский р-он (2)


в/ч 30258; в/ч 03770 Мещерино-1, Ступинский р-он (2)

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

Заходите к нам на огонек!
У нас тепло и уютно!

http://sd.uploads.ru/yBzV2.jpg


Войсковая часть  № 30258
142856, Московская область, Ступинский район, почтовое отделение Мещерино 1, телефон дежурного по воинской части: 8-499-195-51-77


Войсковая часть № 03770
142856, Московская область, Ступинский район, почтовое отделение Мещерино 1

+2

841

3511452,29517 написал(а):

Я тоже фоткам позавидовала и тем, у кого есть группа и есть Михаил Таежный, а для нашей части только форум))))

Да, Михаил конечно большой молодец! Может попросить чтобы из вашей части тоже фотки выложил с присяги.. Там наверняка фотографы будут..

+2

842

Девочки, вспоминайте как и где вы проводили время после присяги в своей части. Нам сказали, что мы будем находится на территории воен.городка. Что там за место, где все располагаются, плац, парк, может стадион какой)))

+2

843

3511466,29517 написал(а):

Девочки, вспоминайте как и где вы проводили время после присяги в своей части. Нам сказали, что мы будем находится на территории воен.городка. Что там за место, где все располагаются, плац, парк, может стадион какой)))

Я просто представляю такой момент и самим таких фоток не сделать))) то руки затрясутся, то слеза пробьет)))

+2

844

3511461,28142 написал(а):

Может попросить чтобы из вашей части тоже фотки выложил с присяги..

Я раннее давала ссылку на группу в одноклассниках, там фотки выкладывают.

+2

845

3512016,27062 написал(а):

Я раннее давала ссылку на группу в одноклассниках, там фотки выкладывают.

Я туда добавилась, но там тихо все, скромно)))

+2

846

3511466,29517 написал(а):

Девочки, вспоминайте как и где вы проводили время после присяги в своей части. Нам сказали, что мы будем находится на территории воен.городка. Что там за место, где все располагаются, плац, парк, может стадион какой)))

После присяги, кто как. Кто в лесочке, а то поехал в городок, в бывший дом офицеров, мы там посидели, покушали, а потом чуть-чуть прогулялись. Времени не очень хватило))) Пока все формальности после присяги, пока экскурсия по казарме.
Сегодня я себя поймала на мысли, что пережила бы еще раз этот день - день присяги!

+3

847

3512109,29517 написал(а):

Я туда добавилась, но там тихо все, скромно)))

Это да! Ну я так понимаю, что там общаются давно отслужившие военные, но фотки с присяги 22.07.17 там есть)

+2

848

3512210,27062 написал(а):

После присяги, кто как. Кто в лесочке, а то поехал в городок, в бывший дом офицеров, мы там посидели, покушали, а потом чуть-чуть прогулялись. Времени не очень хватило))) Пока все формальности после присяги, пока экскурсия по казарме.
Сегодня я себя поймала на мысли, что пережила бы еще раз этот день - день присяги!

Вот и мне все интересно, не сад, не школа же, а армия. Да и сына хочется увидеть обнять, хорошо, что голос удается слышать.

+2

849

3512224,29517 написал(а):

Вот и мне все интересно, не сад, не школа же, а армия. Да и сына хочется увидеть обнять, хорошо, что голос удается слышать.

Конечно Света, первое время трудно очень. Я даже в комнату сына заходить не могла, а потом, когда служба уже набрала обороты, стало полегче!!!

+2

850

http://s9.uploads.ru/gNLMo.gif
Бодрого утра, девочки!!!
Светик, городок очень маленький. Все две центральные дороги - от первого кпп и второго кпп ведут к нашей части. Если идти от второго кпп , справа будет большой Магнит, спортплощадка, клуб, детсад.. В Магните на втором этаже есть кафе , но как правило по воскресеньям оно не работает.. Если идти от первого кпп, то слева будет несколько маленьких маназинчиков, стоянка большая для машин, а глубже- гаражи, справа заброшенный бассейн, лесной массив, жилые кварталы..  Если вы собираетесь жарить шашлыки, то на территории городка это вряд ли получится- нельзя.. Мои знакомые ездили крайний раз к сыну и жарили мясо около второго кпп ( за территорией). Пожарили и принесли уже готовое - там возле кпп есть беседки с лавочками. Поставили в одной из них столик и отлично посидели.. Решение найти можно всегда, в любых условиях.. Так что думаю вы там тоже сможете устроить небольшой отдых себе и сыночку..  Возьми с собой раскладной столик, одноразовую посуду, мусорные мешки и тд.. Главное, чтобы погода не подвела!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30258 в/ч 03770 Мещерино-1 » в/ч 30258; в/ч 03770 Мещерино-1, Ступинский р-он (2)