-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача-5 (разное)


Дача-5 (разное)

Сообщений 811 страница 820 из 1000

1

Дача 4 (разное)

Какое счастье, что скоро весна!!!

Если от стеллажа с семенами у Вас замирает сердце, если вы не можете пройти мимо отдела "Всё для сада", а лучший подарок  на любой праздник - это новые грабли, то Вам явно сюда))))

http://www.rekvartira.ru/uploads/posts/001_10-2017/366642b916a6bcda85a6a82b1b0b9b89.jpg

Огород - страна советов

3389215,2074 написал(а):

Посмотрите видео как умные люди сажают тыквы и даже огурцы... и всё всходит   Называется расщёлкивание семян.

+6

811

Садоводы с добрым днем! У нас опять холодина! Скверная погода! http://i3.imageban.ru/out/2019/02/03/bed2191cfd2a4fefaff43b1179f47e99.png,

+1

812

3793831,31044 написал(а):

Садоводы с добрым днем! У нас опять холодина! Скверная погода!

Добрый день! у нас жара.

+1

813

А мы посередине: сыренько, но тёпленько: +16))) А вот на сле-е-е-едующей неделе грозят жарой)))

+1

814

у нас около трех начало греметь, сверкать, но дождя нет и на улице марево.
на кухне дышать нечем.

+1

815

вечером немного дождик шел.

+1

816

У нас сегодня несколько раз дождь собирался, один раз даже покапал. Но на даче не было, наверное, с той стороны светлое небо. Очень странный жарко-холодный и сухой май был в этом году

+1

817

Добрый день! У нас дождь, УРА!!! В обед прошел ливень, а сейчас мелкий спокойный дождик.

0

818

Всем  http://forumsmile.ru/u/7/3/0/730730580385b3ef74ba63708e6c1064.gif ! У нас холодно, солнце светит но не греет, на термометре +18. Была на огороде, все в росте замерло (помидоры, перцы), зато трава растет хорошо и дружно! На грядках тишина.....Завтра обещают опять дождь.

+1

819

Сын посадил в прошлое лето семечку из яблока. Вот что выросло за годhttps://i.imgur.com/wOFeV9em.jpg
Я посадила на огороде, посмотрим что вырастет http://i6.imageban.ru/out/2019/02/03/8619dc213a1765319e409c505094564d.png,

0

820

Да-а-а-а, культурные растения расти не хотят решительно.
Зато зацвёл первый помидор))))
И вот такое чудо. Даже забыла, что у меня такое было.
https://i.imgur.com/GQ321Yvm.jpg https://i.imgur.com/aOlLbaUm.jpg https://i.imgur.com/48Bcfkzm.jpg
https://i.imgur.com/Ehx0yJtm.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача-5 (разное)