Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача-5 (разное)


Дача-5 (разное)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

Дача 4 (разное)

Какое счастье, что скоро весна!!!

Если от стеллажа с семенами у Вас замирает сердце, если вы не можете пройти мимо отдела "Всё для сада", а лучший подарок  на любой праздник - это новые грабли, то Вам явно сюда))))

http://www.rekvartira.ru/uploads/posts/001_10-2017/366642b916a6bcda85a6a82b1b0b9b89.jpg

Огород - страна советов

3389215,2074 написал(а):

Посмотрите видео как умные люди сажают тыквы и даже огурцы... и всё всходит   Называется расщёлкивание семян.

+6

641

Я сегодня тоже не удержалась, купила перчик. Ещё редис, огурцы, цветочки, боюсь мне моего участка не хватит...

0

642

Похоже у нас у всех тут сходный диагноз. Хочется попробовать всё и сразу)))

0

643

Всем привет. Я вот осенью все решила, что посажу три вида помидор. Ага жди, посеяла 17 ть. Вот так получилось. Прошлогодние остались, да и свои оставляла семена. А перец спрут я сажала и помидоры спрут тоже сажала. Перец был где то 40 см в парнике, а помидоры т.е помидоровое дерево 1 метр. Все это полная хрень и помидор и перцев не было.

0

644

3720208,12829 написал(а):

А перец спрут я сажала и помидоры спрут тоже сажала. Перец был где то 40 см в парнике, а помидоры т.е помидоровое дерево 1 метр. Все это полная хрень и помидор и перцев не было.

Уффф, от сердца отлегло)))) А я уж не знала - куда такую орясину пристраивать)))

0

645

3720356,11027 написал(а):

Уффф, от сердца отлегло)))) А я уж не знала - куда такую орясину пристраивать)))

не переживай, случай чего при щипни.

0

646

Урра!!! Свершилось - посевная началась! Посадила острый перчик в торфяные таблетки)))
И начался процесс с чуда: вот сколько сажаю рассаду - никогда такого не было. На первом пакете было обозначено количество - 15 штук, что по нынешним временам щедро. А когда надрезала... обнаружила 2(!) бумажных пакетика  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/blink.gif ещё подумала, что чтобы не портились. Оказалось (на просвет), что в одном 11, а во втором - 20. Вот такой неожиданный сюрприз. Но самое странное обнаружила, когда стала переписывать описание сорта. Последним абзацем значилась загадочная фраза: "Семена баклажана в оптимальных условиях сохраняют кондиционную всхожесть в течение 3-4 лет"...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/tired.gif Ещё раз просветила второй пакет - семена явно перечные)))
Агрофирма "Манул" Перец острый "Непоседа"

0

647

И чего ты с перцем с этим делаешь?

0

648

Хотела вырастить острый для заготовок)))

0

649

Девочки, подскажите, петуньи пора уже сеять? Регион-Тюмень. В прошлом году не записала, когда посеяла, теперь думаю, может пора?

0

650

Я в СПб начале марта сею)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача-5 (разное)