Какое счастье, что скоро весна!!!
Если от стеллажа с семенами у Вас замирает сердце, если вы не можете пройти мимо отдела "Всё для сада", а лучший подарок на любой праздник - это новые грабли, то Вам явно сюда))))
Дача...
Дача...(2) разное
Дача...(3) разное
Дача 4 (разное)У нас новые темы...
Лук порей... выращивание и кулинария
Сельдерей (корневой, листовой, черешковый)
и ещё не доделанная.... Тыквы
Посмотрите видео как умные люди сажают тыквы и даже огурцы... и всё всходит Называется расщёлкивание семян.

.







.Я из московского региона..Перцы высаживаем только в теплице..Семена сею в феврале..Пробовала разные сорта,но в прошлом году посеяла из магазинного перца(покупала на новый год красный перец),такие перцы уродились впервые(правда и лето теплое было),эти перцы повторили родителя,были с толстой стенкой,сладкие сочные.Крайние собрала уже в октябре,так они дома быстро покраснели...В этом году,купила желтый перчик(семена собрала)..







