Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача-5 (разное)


Дача-5 (разное)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

Дача 4 (разное)

Какое счастье, что скоро весна!!!

Если от стеллажа с семенами у Вас замирает сердце, если вы не можете пройти мимо отдела "Всё для сада", а лучший подарок  на любой праздник - это новые грабли, то Вам явно сюда))))

http://www.rekvartira.ru/uploads/posts/001_10-2017/366642b916a6bcda85a6a82b1b0b9b89.jpg

Огород - страна советов

3389215,2074 написал(а):

Посмотрите видео как умные люди сажают тыквы и даже огурцы... и всё всходит   Называется расщёлкивание семян.

+6

601

Надо землю с балкона заносить, я баклажаны в конце января сажаю с перцами.

0

602

3685162,12829 написал(а):

Надо землю с балкона заносить, я баклажаны в конце января сажаю с перцами.

Ужееее....! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/1/rofl.gif

0

603

3685162,12829 написал(а):

Надо землю с балкона заносить, я баклажаны в конце января сажаю с перцами.

Я буду бить себя по рукам, но баклы и перцы сажать больше не буду. Борюсь, борюсь все лето, то с колорадом на баклах, то со слизнями на перцах. В итоге все равно урожая нет. Тут к воротам поселка приезжает машина из Краснодара, и о счастье перцы по 13 рублей, крупные, мясистые, сочные. А баклы все равно никто не ест в заготовках. А мужу кабачок молодой без семян еще пожарила , майонезом с чесноком промазала, он ест и нахваливает, "какие у нас баклажаны вкусные". Ну и чего я тогда с этими баклами носилась?

+3

604

Ох, я тоже зарекалась баклажанчики не сажать, так подарили))))
Но вот рано сажать точно не буду - более поздние догоняют и обгоняют)))

0

605

У меня растут баклажаны и перцы. Я в прошлом году перцы сажала много сортов, один сорт мне понравился. Я с него взяла семечек и посажу в этом году. Вчера слушала усадьбу и на слушала сорт помидор Верочка. Там с куста 5 кг собирают. Надо найти эту Верочку. Такой же фирмы сажала Любашу, что то мне не очень понравилась.

+1

606

3685672,12829 написал(а):

Я в прошлом году перцы сажала много сортов

Перцы сажаем обязательно и всегда, в достаточном кол-ве, семена из своих. Все поедается, часть в заморозку на зимнее использование. А вот баклажаны не идут......

3685189,28075 написал(а):

то со слизнями на перцах

Для нас такое вообще 
не понятно.... на перцах вообще никто не заводился.....тем более слизни.....растут себе и растут....

0

607

Свои перчики они вкусные, на навозе выращины.

0

608

Эх, не выдержала сегодня))) купила немножко семян... правда - немножко: только помидор Диаболик японской селекции, да два острых перчика, многолетний красный горошек и красный люпин и всё...
Ой, нет, потом ещё два сорта огурчиков в другом магазине. А как было не взять "Мечту дачника"?
Вот так и обрастаешь))))

+1

609

3685974,12829 написал(а):

Свои перчики они вкусные, на навозе выращины

У нас перцы только в теплице можно вырастить, но навоз туда не добавляем.....кто как,конечно...... но после навоза одна фитофтора в теплице....

0

610

А я в парнике выращиваю.

0


Вы здесь » Мама солдата » Во саду ли в огороде.... » Дача-5 (разное)