Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.


Вопросы и ответы. Советы новичкам.

Сообщений 81 страница 90 из 193

1

http://s3.uploads.ru/t/y9HYv.jpg

Есть вопросы? Задавайте! Попробуем помочь с ответом...

0

81

Наталья Ф написал(а):

Девочки, кто знает когда присяга у ребят июньского призыва? Мы служим с 29.06.13.

Присяга вроде бы как 14 июля

0

82

сына пизвали 25.06 13г. попал в ковров в/ч 30616-4 какая рота кокое подрозделение пока незнаю. позвонил 4.07.13г.попал в мед-сончасть с восполением лёгких. что делать?

0

83

когда присяга у зеничеков

0

84

сергей2484 написал(а):

сына пизвали 25.06 13г. попал в ковров в/ч 30616-4 какая рота кокое подрозделение пока незнаю. позвонил 4.07.13г.попал в мед-сончасть с восполением лёгких. что делать?

сан.часть?с таким диагнозом должны бы в госпиталь отправить.с сыном связь есть? разузнайте все у него по хорошему. где находится, лечат ли?и т.д., а если связи нет, то тогда не грех и позвонить и узнать как обстоят дела с лечением сына.
вот ссылка на веточку Коврова, там думаю лучше подскажут В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 10
только без паники, все будет хорошо :)

0

85

ПРОСЬБА!
Мамочки! Не путайте себя и других. В каждой части свой День присяги.
Задавайте вопросы о дате присяги на своих веточках.

У зенитчиков (в\ч 30616-5) дата уже известна, прочтите здесь:
В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-7) Ковров, Владимирская обл.

+1

86

Здравствуйте девочки! А как в части с гигиеной?

0

87

Добрый день всем!!! Я здесь новичок, моего сына призвал в армию 03.07.13. Сейчас он в учебке в/ч 30616 в Пакино. Есть ли здесь веточка этой части подскажите мне пожалуйста!

0

88

Девочки.Добрый день. Моего сына призвали 09.07.2013 ЖДВ Г.Сызрань. Пока больше ничего не знаю. Если кто есть отзовитесь. не там написала

Отредактировано очень жду (10.07.2013 14:21)

0

89

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моего молодого человека забрали 8 июля 2013 года, один денек был в учебке города Коврова, сегодня прислал смс-сообщение, что теперь будет в воинской части 30616. посмотрела в интернете там их несколько, ну точнее после номера части через "-" еще какая-нибудь цифра написана. На какую мне ориентироваться. Хотелось бы узнать отзывы, а то он у меня не в очень хорошем расположении духа. Им сказали, что мыться будут раз в неделю... в такую-то жару, и кормят не очень хорошо. Спасибо

0

90

Aletta

Заходите сюда
в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение-23

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » Вопросы и ответы. Советы новичкам.